Архивы за день: 14.04.2017

Список лиц на мероприятия VII Краевого методического слета

Запись недоступна

Список

Турбаков Михаил Сергеевич (число слушателей максимально допустимо, запись не производится):

  1. Гайнутдинова Лилия Шамиловна
  2. Калугина Татьяна Ивановна
  3. Трегубова Ольга Павловна
  4. Чернова Елена Алексеевна
  5. Маланицева  Анна Васильевна
  6. Зиятдинова Валентина Николаевна
  7. Рева Алексей Игоревич
  8. Кобякова Наталья Александровна
  9. Николаева Марина Сергеевна
  10. Зарипова Ирина Ханифовна
  11. Кивилева Анна Вячеславовна
  12. Николаева Эльза Галинуровна
  13. Карлышева Наталья Валерьевна
  14. Горбунов Алексей Васильевич
  15. Беляева Татьяна Германовна
  16. Мухарамова Галина Витальевна
  17. Зимина Елена Николаевна
  18. Герте-Немцева Наталия Александровна
  19. Швецов Александр Петрович
  20. Киров Андрей Алексеевич
  21. Шихов Николай Николаевич
  22. Шерстов Александр Дмитриевич
  23. Минияров Зиннат Зайдиевич
  24. Власов Лев Анатольевич
  25. Бессонова Надежда Леонтьевна
  26. Кучукбаева Ляйсан Фидаилевна
  27. Мухамедзянов Александр Юрьевич
  28. Сергейчик Андрей Леонидович

Титова Светлана Раиловна:

  1. Горбунова Лидия Николаевна
  2. Хазиев Ильгам Мугинович
  3. Агзамова Зоя Михайловна
  4. Сковоронских Юлия Петровна
  5. Мухаярова Алита Федоровна
  6. Паршакова Татьяна Борисовна
  7. Демина Надежда Ивановна
  8. Кузнецов Юрий Анатольевич
  9. Коржиманова Елена Николаевна
  10. Варзаков Игорь Валерьевич
  11. Милиахматов Сергей Геннадьевич
  12. Азманов Фаиль Фаизович
  13. Кучукбаев Халил Гаялович
  14. Исмакова Лилия  Миргаяновна
  15. Исмакова Ильсия Шаукатовна
  16. Еремеева Любовь Сергеевна
  17. Муллаярова Эльза Радифовна
  18. Япаров Ришат  Филюсович
  19. Колоткина Екатерина Ахметовна
  20. Кузнецова Марина Леонидовна
  21. Пахомова Наталья Алексеевна
  22. Мережников Михаил Юрьевич
  23. Волков Владимир Анатольевич
  24. Ганиева Эльмира Фаритовна
  25. Вечернина Галина Анатольевна
  26. Клячина Ольга Зотеевна
  27. Вязникова Екатерина Николаевна
  28. Шестакова Марина Николаевна
  29. Гришкина Зоя Николаевна
  30. Жилкина Ирина Валентиновна
  31. Нурмухаметова Анжелика Тагировна
  32. Рахмизьянов Илфат Салихович
  33. Селева Анастасия Владимировна
  34. Зайдулина Вероника Владимировна
  35. Пукроков Михаил Арсланович
  36. Зиятов Андрей Витальевич

Никонова Татьяна Викторовна, Клюева Галина Анатольевна:

  1. Овчинникова Ирина Васильевна
  2. Камалова Ирина Минногоясовна
  3. Котова Елена Николаевна
  4. Накарякова Яна Николаевна
  5. Одинцева Наталья Николаевна
  6. Фаязова Светлана Владимировна
  7. Наметова Татьяна Александровна
  8. Садрисламова Замзамия Нашаардановна
  9. Целищева Мария Германовна
  10. Гаврилова Виктория Владимировна
  11. Милиахматов Сергей Геннадьевич
  12. Степанова Оксана Сергеевна
  13. Балахнина Наталья Тимофеевна
  14. Серебренникова Марина Константиновна
  15. Кичигина Лидия Ивановна
  16. Петрова Ирина Анатольевна
  17. Васильева Анна Юрьевна
  18. Бабушкина Светлана Павловна
  19. Агапитова Наталья Александровна
  20. Султанова Наталья Викторовна
  21. Аптукова Светлана Николаевна
  22. Аптуков Мулланур Валинурович
  23. Проскурякова Елена Николаевна
  24. Проскурякова Елена Николаевна
  25. Зеленин Игорь Анатольевич
  26. Мурыгина Галина Николаевна
  27. Баширов Фердоус феликсович
  28. Ижбулатова Наима Салиховна
  29. Кучукбаев Гаптрафик Габдуллатифович
  30. Пономарева Наталья Алексадровна
  31. Пережогина Светлана Сергеевна
  32. Филюшина Ольга Мигидатовна
  33. Соколова Эльвира Леонидовна
  34. Горбунова Ирина Владимировна
  35. Новикова Галина Антольевна
  36. Гордеева Лариса Сергеевна
  37. Cоколова Марина Сергеевна
  38. Мурыгина Галина Николаевна
  39. Чухланцева Елена Борисовна
  40. Торбеева Надежда Анатольевна
  41. Бочкова Оксана Ивановна
  42. Веревкина Ирина Сергеевна
  43. Сырова Галина  Владимировна
  44. Обухова Елена Александровна
  45. Шибанова Оксана Владимировна
  46. Моисеевских Ирина Ивановна
  47. Булыгина Елена Петровна
  48. Макшакова Наталья Анатольевна
  49. Жданов Антон Витальевич
  50. Сырова Галина Владимировна
  51. Садилова Татьяна Вячеславовна
  52. Чаркина Наталья Владимировна
  53. Ландышева Наталья Анатольевна
  54. Миниахметова Оксана Викторовна
  55. Четвериков Максим Юрьевич
  56. Мельникова Галина Борисовна
  57. Калашникова Анастасия Николаевна
  58. Фотина Наталья Владимировна
  59. Лебедева Ольга Николаевна
  60. Данилина Татьяна Георгиевна
  61. Мерзлякова Татьяна Григорьевна

[свернуть]

Полезное

Краевая конференция обучающихся и студентов по направлению «Документоведение»


Краевой сетевой конкурс Документоведение


ЕКД-4


Расписание


Перспектива


Дистанционное образование


Интернет экскрусия


Полигон


Worldskills Россия


Обратная связь


Сведения об образовательной организации


Связаться с нами


Дуальное обучение


Нефтяник-2014


GS-ведомости


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края





Календарь

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архивы