Педагог года 2018

23 января 2018 года 

ПРОГРАММА номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин»

Мероприятие Время проведения Место проведения
23 января
Регистрация участников 8.00 – 8.30 Фойе 2 этажа (Л)
Открытие конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2018» 8.30 – 8.45 Актовый зал (Л)
Открытые уроки 9.00 – 14.40 Каб.,
Кофе-пауза в течение дня медиацентр (Л)

пед.каб. (Ю)

Обед 11.50-12.30 Столовая (Л)
Образовательный проект (определение абсолютного победителя) 15.00-16.20 Каб.102 (Ю)
Закрытие конкурса 16.50 Актовый зал (Ю)

 Жюри номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин»

ФИО Должность
Новикова Галина Анатольевна Заместитель директора по научно-методической работе, председатель жюри
Турыгина Надежда Анатольевна Заместитель директора по воспитательной работе
Кучукбаева Татьяна Геннадьевна Заведующая учебной частью Бардымского филиала
Султанова Наталья Викторовна Преподаватель, председатель ЦМК преподавателей химии, биологии
Рудометов Александр Сергеевич Преподаватель, призёр краевого конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2017»

 ОТКРЫТЫЕ УРОКИ номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин»

Время ФИО участника Дисциплина Кабинет Группа
9.00-09.30 Кобякова Наталья Александровна Русский язык 36/1 (Л) ТО-179
Тема: Способы образования профессиональной лексики и терминов
09.45-10.15 Смирнова Наталья Валерьевна Физика 37/1 (Л) ТО-169
Тема: Соединения проводников
10.35-11.05 Муллаева Лидия Андреевна Биология 46/1 ИС-179
Тема: Происхождение человека
11.15-11.45 Садрисламова Замзамия Нашаардановна Информатика 26/1 (Л) Э-179
Тема: Математическая обработка числовых данных
12.00-12.40 Обед Столовая (Л)
12.40-13.10 Переезд на ул. Юбилейная, 10
13.10-13.40 Жилкина Ирина Валентиновна Русский язык 208 (Ю) СГ-179-1
Тема: Словосочетания
15.00-16.20 Образовательный проект Каб.102 (Ю)
16.20-16.40 Работа жюри Кабинет директора (Ю)
16.50 Закрытие конкурса «Педагог года-2018» Акт.зал (Ю)

 

ПРОГРАММА номинации «Преподаватель профессиональных дисциплин»

Мероприятие Время проведения Место проведения
23 января
Регистрация участников 8.00 – 8.30 Фойе 2 этажа (Л)
Открытие конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2018» 8.30 – 8.45 Актовый зал (Л)
Открытые уроки 9.00 – 14.40 Каб.108/3, 27, 36 (Л)

Каб. 102, 302 (Ю)

Кофе-пауза в течение дня медиацентр (Л)

пед.каб. (Ю)

Обед 11.50-12.30 Столовая (Л)
Образовательный проект (определение абсолютного победителя) 15.00-16.20 Каб.102 (Ю)
Закрытие конкурса 16.50 Актовый зал (Ю)

 Жюри номинации «Преподаватель профессиональных дисциплин» 

ФИО Должность
Азанов Михаил Васильевич. Директор, председатель жюри
Накаряков Алексей Викторович Заместитель директора по практике
Мережникова Ольга Анатольевна Заведующая Октябрьским филиалом
Одинцева Наталья Николаевна Ответственная за методическую работу в Уинском филиале
Ландышева Наталья Анатольевна Преподаватель, победитель заочного этапа краевого конкурса «Учитель года-2015»

 ОТКРЫТЫЕ УРОКИ номинации «Преподаватель профессиональных дисциплин»

Время ФИО участника Дисциплина Кабинет Группа
9.00-10.00 Леонтьева Наталья Анатольевна УП МДК 02.01 Организация и приготовление сложной холодной кулин-ой продукции 108/3 (Л) ТП-159
Тема: Приготовление и подача тапасов
10.20-10.50 Николаева Марина Сергеевна Информационная безопасность 27/1 (Л) ИС-169
Тема: Безопасность личных данных
11.10-11.40 Чаркина Наталья Владимировна Документационное обеспечение управления 36/1 (Л) К-159
Тема: Современное деловое письмо
11.50-12.20 Обед Столовая (Л)
12.30-13.30 Пономарёва Наталья Александровна УП МДК 07.02 Технологические процессы приготовления кулин-ой продукции массового спроса и её отпуск 108/3 (Л) ТП-149
Тема: Приготовление, оформление, подача овощного винегрета
14.10-14.40 Чернов Алексей Петрович Внешние и внутренние дефекты сварных соединений 302 (Ю) СГ-169
Тема:
15.00-16.20 Образовательный проект Каб.102 (Ю)
16.20-16.40 Работа жюри Кабинет директора (Ю)
16.50 Закрытие конкурса «Педагог года-2018» Актовый зал (Ю)