Краевой политехнический колледж

Перечень профессий и специальностей,

по которым осуществляется прием в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

 «Краевой политехнический колледж»  в 2018 году

Код Наименование профессии, специальности Квалификация Базовое образование План приема Форма обучения Срок обучения Бюджет/платно
Программы подготовки специалистов среднего звена
09.02.07 Информационные системы

и программирование

Специалист по информационным системам Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10 м. бюджет
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Техник Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10 м. бюджет
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Специалист по поварскому и кондитерскому делу Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10м. бюджет
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Техник-технолог Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10м. бюджет
Техник-технолог Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10м. платно
Техник-технолог Среднее общее

(11 классов)

20 Очная 2г. 10м. платно
Техник-технолог Среднее общее

(11 классов)

20 Заочная

(с применением дистанционных образовательных технологий)

3г. 10м. платно
21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин Техник-технолог Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10м. бюджет
Техник-технолог Среднее общее

(11 классов)

20 Заочная 3г. 10м. платно
21.02.03 Сооружение  и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Техник Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10м. бюджет
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Специалист Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3г. 10м. бюджет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер Основное общее

(9 классов)

20 Очная 2г. 10м. платно
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Специалист по документационномуобеспечению управления, архивист Основное общее

(9 классов)

20 Очная 2г. 10м. платно
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ Штукатур, монтажник каркасно-обшивных конструкций Основное общее

(9 классов)

25 Очная 2 г. 10 м. бюджет
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, сварщик частично механизированной сварки плавлением,  газосварщик Основное общее

(9 классов)

25 Очная 2 г. 10 м бюджет
43.01.09 Повар, кондитер Повар, кондитер Основное общее

(9 классов)

25 Очная 3 г. 10 м. бюджет
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля Основное общее

(9 классов)

25 Очная 2 г. 10 м бюджет
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин Тракторист, машинист автогрейдера, машинист бульдозера Основное общее

(9 классов)

25 Очная 2 г. 10 м бюджет
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка Мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка, тракторист Основное общее

(9 классов)

25 Очная 2 г. 10 м бюджет
Программы профессионального обучения
19727, 13450 Штукатур

Маляр

Штукатур, маляр Лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования 15 Очная 1 год 10 мес. бюджет