Наши достижения

Значимые достижения студентов колледжа

Стипендиаты правительства РФ

2015-16 учебный год

  1. Галимзянов Алекс, группа ТЭ-129
  2. Зарубин Вячеслав, группа ИС-129
  3. Мансурова Гульчачак, группа ИС-129
  4. Шанева Алена, группа ИС-129

 2016-17 учебный год

  1. Бейсембаев Дамир, группа ИС-139
  2. Булычева Олеся, группа ИС-139
  3. Хасбатова Чулпан, группа ИС-139
  4. Воробьев Николай, группа ТЭ-149
  5. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
  6. Тарантин Сергей, группа ТЭ-149

 2017-18 учебный год

  1. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
  2. Тарантин Сергей, группа ТЭ-149
  3. Шестаков Алексей, группа ТЭ-149
  4. Колотов Иван, группа ТЭ-149
  5. Азанов Андрей, группа ТЭ-159
  6. Габбасова Зарина, группа ИС-159
  7. Копанева Юлия, группа ИС-159
  8. Политова Анастасия, группа ИС-159

[свернуть]
Награждение Знаком отличия Пермского края «Гордость Пермского края»

2016-17 учебный год

  1. Зиядулина Жанна, группа Д-149
  2. Пресняков Артем, группа ТО-149
  3. Пресняков Владимир, группа ТО-149
  4. Алейников Олег, группа ТЭ-К-139
  5. Махотин Денис, группа ЭВ-К-149
  6. Нуриев Айдар, группа ИС-139
  7. Масагутов Денис , группа РМ-149

2017-18 учебный год

  1. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
  2. Копанева Юлия, группа ИС-159
  3. Азанов Андрей, группа ТЭ-159
  4. Кунгурова Антона, группа ТЭ-159
  5. Пономарев Роман, группа МТО-У-169
  6. Вотяков Вячеслав, группа МС-У-159
  7. Ахмадришин Дмитрий, группа ТЭ-159
  8. Кантуганов Артур, группа ТЭ-179-2

Инициатива «Пермский характер», за преодоление трудной жизненной ситуации

 2017-18 учебный год

  1. Габдуллин Вадим, ИС-159

[свернуть]
Именная стипендия Директора Колледжа

2015-16 учебный год

  1. Масагутов Денис, группа РМ-149 (победитель)
  2. Тарантин Сергей, группа ТЭ-149
  3. Штогрина Надежда, группа ИС-149
  4. Шестаков Алексей, группа ТЭ-149
  5. Хадиуллин Руслан, группа БС-149к
  6. Мелентьев Юрий, группа СГ-149

 2016-17 учебный год

  1. Иванчин Даниил, группа БС-159 (победитель)
  2. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
  3. Маракшина Евгения, группа ПКК-К-159
  4. Пономарёв Роман, группа МТО-У-169
  5. Погудин Виталий, группа МСХ-К-149

[свернуть]
Стипендии социальных партнеров ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

2015 -16 учебный год

  1. Седин Иван, группа РМ-129
  2. Паниковская Екатерина, группа РМ-129
  3. Сычев Алексей, группа РМ-129
  4. Загородских Иван , группа РМ-129
  5. Сарапулов Артем, группа РМ-129
  6. Пигасова Вероника Дмитриевна, группа РМ-129
  7. Лисовский Влад Юрьевич, группа РМ-129

 2016-17 учебный год

  1. Туктакиев Илья, группа РМ -149
  2. Собянина Мария, группа РМ -149
  3. Масагутов Денис, группа РМ -149
  4. Пигасова Вероника, группа РМ -139
  5. Мигранбаев Вячеслав, группа РМ -139
  6. Гафетдинов Алексей, группа РМ -139
  7. Шергин Никита, группа РМ -139к
  8. Суюшев Артем, группа РМ -129к

 2017 -18 учебный год

  1. Туктакиев Илья, группа РМ-149
  2. Жикин Артем, группа РМ-149
  3. Каримова Гульназ, группа СГ-149
  4. Фоминова Галина, группа РМ-159
  5. Шахматова Екатерина, группа РМ-159
  6. Никонов Никита, группа РМ-159
  7. Пономарев Алексей, группа РМ-159
  8. Поперечный Иван, группа РМ-159

[свернуть]