Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления

Органы управления колледжем:

Административно-управленческий персонал

Азанов Михаил Васильевич

(34-261) 3-13-03 доб. 101

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Отдел кадров

Судакова Галина Михайловна

(34-261) 4-42-70

(34-261) 3-13-03 доб. 102

chmtt59@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Бухгалтерия

Вшивкова Светлана Анатольевна

(34-261)4-28-46

(34-261) 3-13-03 доб. 110

rassvetlana@bk.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Учебный отдел

Николаев Эрик Галинурович

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 115

egnicolaev@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Отдел материально-технического снабжения

Брекоткина Галина Геннадьевна

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 414

brecotcina_g@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Отдел воспитательной работы

Бирина Оксана Аркадьевна

(34261) 3-13-03 доб. 410

birina.oa@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Отдел учебно-методического сопровождения

Миниахметова Оксана Викторовна

(34261) 3-13-03 доб. 403

miniahmetovaov@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Луначарского, дом 7.

 

Отдел дополнительного образования

Чудинов Павел Анатольевич

(34261) 4-97-29

(34261) 4-11-07

(34261) 3-13-03 доб. 305

do_kpk@mail.ru

dochmtt59@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Отдел маркетинга

Еремеева Любовь Сергеевна

(34261) 3-13-03 доб. 409

chmtt-eremeevals@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Луначарского, дом 7.

 

Начальник отдела охраны труда

Исламов Рустам Гайнелович

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 415

 

Заведующая службой трудоустройства выпускников

Бирина Анастасия Николаевна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 203

kpk_st@mail.ru

 

Заведующая дневным отделением

Турыгина Надежда Анатольевна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 115

nadejda_turigina@mail.ru

 

Муллаярова Эльза Радифовна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 416

mullayarovaer@mail.ru

 

Маланицева Анна Васильевна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 431

malaniceva@bk.ru

 

Заведующая столовой

Амаева Венера Рамазановна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 105

 

Методист

Овчинникова Ирина Васильевна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 308

ovchinnikovaiv@gmail.com

 

Социальный педагог

Саитова Светлана Леонтьевна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 417

 

Вечернина Галина Анатольевна

телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 120

 

Комендант общежития

Соловей Ратха Александровна

телефон: (34-261) 4-88-06

 

Бардымский филиал

Кучукбаев Эльмарт Рафисович

(34-292) 2-08-37

(34-261) 3-13-03 доб. 501

pu84@pochta.ru

618150, Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, 121.

Положение Бардымский филиал

 

Куединский филиал

Дмитриев Николай Семенович

(34-262) 3-44-37

(34-261) 3-13-03 доб. 601

cpc1974@mail.ru

617700, Пермский край, п. Куеда, ул. Трактовая, 24.

Положение Куединский филиал

 

Октябрьский филиал

Мережникова Ольга Анатольевна

(34-266) 2-21-18

(34-261) 3-13-03 доб. 801

chmtt_ok@mail.ru

617860, Пермский край, п. Октябрьский, ул. Речная, 22 «в».

Положение Октябрьский филиал

 

Уинский филиал

Киприянова Людмила Александровна

(34-259) 2-44-08

(34-261) 3-13-03 доб. 701

uinsk-f@yandex.ru

617520, Пермский край, с. Уинское, ул. Дальняя, 19.

Положение Уинский филиал