Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления

Органы управления колледжем:

Органы управления ГАПОУ "Краевой политехнический колледж"

Директор:

Азанов Михаил Васильевич

(34-261) 3-13-03 доб. 101

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Учебный отдел:

Руководитель:

Николаев Эрик Галинурович

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 115

egnicolaev@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Заведующие отделениями: Накарякова Яна Николаевна
структурное подразделение, Юбилейная,дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 119
Мазунина Наталья Валерьевна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 114

 

Муллаярова Эльза Радифовна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 416

 

Маланицева Анна Васильевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 431

Отдел практического обучения

Руководитель:

Накаряков Алексей Викторович

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 201

naw2008@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Начальник отдела охраны труда:
Исламов Рустам Гайнелович
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 415

 

Заведующая службой трудоустройства выпускников:
Назарова Лариса Петровна
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 203

 

Отдел воспитательной работы:

Руководитель:

Турыгина Надежда Анатольевна

(34261) 3-13-03 доб. 410

nadejda_turigina@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Социальные педагоги:

Яруллина Наталья Александровна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 120

 

Саитова Светлана Леонтьевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 417

 

Педагоги-организаторы:

Бурдакова Гузалия Исмагиловна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 116

 

Казакова Галина Алексеевна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 413

 

Комендант общежития

Соловей Ратха Александровна

телефон: (34-261) 4-88-06

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Отдел учебно-методического сопровождения

Руководитель:

Новикова Галина Анатольевна

(34-261) 3-13-03 доб. 103

chmtt-novikovaga@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Заведующая отделом учебно-методического сопровождения:
Миниахметова Оксана Викторовна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
(34261) 3-13-03 доб. 403

 

Методист:
Овчинникова Ирина Васильевна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 308

 

Заведующая отделом маркетинга
Еремеева Любовь Сергеевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
(34261) 3-13-03 доб. 409

 

Заведующий ИТЦ
Владимиров Николай Леонидович
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
(34261) 3-13-03 доб. 309

Отдел дополнительного образования

Руководитель:

Чудинов Павел Анатольевич

(34261) 4-97-29

(34261) 4-11-07

 

do_kpk@mail.ru

dochmtt59@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Методисты:

Швецова Лариса Петровна
(34261) 3-13-03 доб. 311

 

Ельшина Татьяна Николаевна
(34261) 3-13-03 доб. 313

 

Отдел материально-технического снабжения

Руководитель:

Брекоткина Галина Геннадьевна

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 414

brecotcina_g@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Заведующий хозяйством:
Путин Александр Алексеевич
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 418

 

Заведующая столовой:
Иванова Ольга Валерьевна
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 105

Бухгалтерия

Руководитель:

Вшивкова Светлана Анатольевна

(34-261)4-28-46

(34-261) 3-13-03 доб. 110

rassvetlana@bk.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Экономист:
Антипина Любовь Владимировна
(34-261) 3-13-03 доб. 118

 

Отдел кадрово-юридической службы

(34-261) 3-13-03 доб. 106

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Юрисконсульт:
Иконникова Татьяна Николаевна

 

Специалист отдела кадров:
Яборова Гульнара Фидарисовна

 

Архивариус:
Судакова Галина Михайловна

 

Бардымский филиал

Кучукбаев Эльмарт Рафисович

(34-292) 2-08-37

(34-261) 3-13-03 доб. 501

pu84@pochta.ru

618150, Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, 121.

Положение Бардымский филиал

 

Куединский филиал

Дмитриев Николай Семенович

(34-262) 3-44-37

(34-261) 3-13-03 доб. 601

cpc1974@mail.ru

617700, Пермский край, п. Куеда, ул. Трактовая, 24.

Положение Куединский филиал

 

Октябрьский филиал

Мережникова Ольга Анатольевна

(34-266) 2-21-18

(34-261) 3-13-03 доб. 801

chmtt_ok@mail.ru

617860, Пермский край, п. Октябрьский, ул. Речная, 22 «в».

Положение Октябрьский филиал

 

Уинский филиал

Киприянова Людмила Александровна

(34-259) 2-44-08

(34-261) 3-13-03 доб. 701

uinsk-f@yandex.ru

617520, Пермский край, с. Уинское, ул. Дальняя, 19.

Положение Уинский филиал