Золотой и серебряный РОСТок 2011

Подведены итоги Х-го юбилейного конкурса «Золотой и серебряный РОСТок». Конкурс проходил по 9 номинациям в базовом учреждении и по 4 номинациям в каждом филиале. Путем голосования определены 25 победителей номинаций.

В приложение:

Номинанты конкурса

«Золотой и серебряный РОСТок-2011»

Номинация Номинанты
1. «Мастер своего дела/» - присуждается педагогическому работнику, мастеру производственного обучения,  добившемуся наилучшего качества производственного обучения, лучших результатов производственной практики 1.Сарапулова  О.В.

2.Молчанов Б.Л. (Куединский филиал)

3.Шихов Н.Н. (Октябрьский  филиал)

4.Одинцева Н.Н. (Уинский филиал)

5. Пономарева Н.А. (Бардымский филиал)

2. «Лучший наставник» – присуждается педагогическому работнику (мастеру п/о, куратору), создающему хороший психологический микроклимат в группе, имеющему лучшие результаты воспитательной работы 1.Махатова И.Х.

2.Кетов В.К. (Куединский филиал)

3.Зимина Е.Н. (Октябрьский филиал)

4.Шаякбаров А.Л. (Уинский филиал)

5. Ижбулатова Н.С. (Бардымский  филиал)

3. «Обаяние РОСТа» - присуждается сотруднику, проявляющему личную инициативу и участие в мероприятиях, обеспечивающих повышение привлекательности и имиджа учреждения 1.Булатов А.Н.

2. Садрисламова З. Н. (Куединский филиал)

3. Гробова Т.М.

(Октябрьский филиал)

4. Хазиев И.М.

(Уинский филиал)

5.  Кучукбаев Э.Р. (Бардымский филиал)

4. «Успешный дебют» - присуждается сотруднику, имеющему стаж работы в учреждении  не более 3-х лет, проявившему наибольшее участие и   инициативу в  функционировании и развитии учреждения Нурмухаметов А.А.
5. «Инновационность» - присуждается сотруднику, использующему современные  образовательные технологии, регулярно демонстрирующему наработанный опыт, быстро адаптирующемуся  ко всем  новациям Вычужанова Г.Н.
6. «Компетентность, качество, успех» - присуждается сотруднику,  добившемуся лучших результатов образовательной деятельности, демонстрирующему поведение, соответствующее ценностям учреждения 1.Миниахметова О.В.

2.Колчина Н.В. (Куединский  филиал)

3.Вылежанина Л.Е. (Октябрьский  филиал)

4. Шаякбарова Р. М. (Уинский филиал)

5. Кучукбаева Т.Г. (Бардымский  филиал)

7. «Профессионализм» - присуждается работнику, осуществляющему методическое сопровождение образовательного процесса, принимающему часть ответственности за выполнение  целей и задач  учреждения, оказывающему помощь и поддержку в развитии педагогов, вовлекающему коллег в реализацию ключевых мероприятий  разного уровня Миниахметова О.В.
8. «Бойцы невидимого фронта» - присуждается сотруднику, не являющемуся педагогом, но внесшему большой вклад в создание комфортной и гостеприимной атмосферы Брекоткина Г.Г.
9. «Лидер» - присваивается сотруднику,  планирующему развитие учреждения в долгосрочной перспективе, берущемуся за новые задачи, демонстрирующему энтузиазм и   энергию,  вселяющему уверенность коллегам в их возможности и   способности Новикова Г.А.

.
.
.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 + = 60