Неделя по специальности Технология продукции общественного питания

Неделя специальности среди обучающихся по профессии 260807.01 «Повар, кондитер» и специальности 260807 «Технология продукции общественного питания» проходила в период с 06.10 по 10.10.2014.

В рамках Недели по специальности были проведены следующие мероприятия:

  1.  Классный час для студентов 1 курса «Ты и твоя будущая профессия» провели Вера Кирилловна Хасанова и студенты 4 курса.

  2.  Конкурс сочинений

3-4 курс тема сочинения: «Моя профессия – мой капитал»;

1-2 курс тема сочинения: «Я и моя профессия»

По результатам конкурса сочинений места распределились следующим образом:

1-2 курс

Постнова Юлия, группа ТП-139 - 1 место (куратор Арефьева Л.М.).

Манкова Анна, группа ПК-139 - 2 место (куратор Лепихина О.И.);

Нуриахметова Виолетта, группа ТП-149 - 3 место (куратор Аптукова С.Н.);

3-4 курс

Батыров Марат, группа ТП-119 -1 место (куратор Хасанова В.К.);

Деткина Ольга, группа ТП-119 -2 место (куратор Хасанова В.К.);

Данилова Екатерина, ТП- 129 – 3 место (куратор Хасанова В.К.);

 

  1. Конкурс «Оригинальный овощной салат»

Группы 1, 2 курса:

ПК-139 салат «Осенний день» - 1 место Манкова Любовь, Перфилова Ольга

(куратор Лепихина О.И.);

ТП-149 салат «Осенняя любовь» - 2 место Баева Марина, Теплякова Ирина

(куратор Аптукова С.Н.);

ТП-139 салат «Дары природы» - 3 место Усанина Ирина, Постнова Юлия

(куратор Арефьева В.К.).

Группы 3, 4 курсов:

ТП -119 винегрет «Овощной сюрприз» - 1 место Деткина Ольга, Валиева Лилия (куратор Хасанова В.К.);

ПК-33 салат «Листопад» - 2 место Хаметова Ирина, Сафарова Алена

(куратор Лепихина О.И.);

ТП -139 салат «Осень» - 3 место Весельская Екатерина, Созыкина Евгения

(куратор Арефьева Л.М.).

 

4. Кулинарная викторина

ТП-149

1 место - Тюленев Владислав

2 место- Карлышева Елена

3 место – Идиятов Эльдар

ПК-139

1 место – Арефьева Дарья

2 место – Перфилова Ольга

3 место – Шабутдинова Альбина

ТП-139

1 место – Андреев Евгений

2 место – Собянина Ирина

3 место – Манкова Надежда

ПК-33

1 место – Жилин Иван

2 место – Сафина Алиса

3 место – Сафарова Алена

ТП-129

1 место – Чичихина Любовь

2 место – Весельская Екатерина

3 место – Круглова Екатерина

ТП-119

1 место – Батыров Марат

2 место – Валиева Лилия

3        место – Мартыновская Алена

 

5. Мастер-класс «Изготовление украшений из мастики для тортов и пирожных»,   «Элементы украшения для холодных блюд и закусок»

Мастер класс подготовили

Лепихина Ольга Ивановна мастер производственного обучения и студенты групп

ПК-33: Жилин Иван, Исламнурова Айсылу;

ПК-139: Манкова Любовь, Перфилова Ольга