Итоги Краевого сетевого конкурса педагогических проектов «Перспектива» в сфере профессионального образования

С 14 октября по 30 ноября 2014 г. колледж проводил краевой сетевой конкурс педагогических проектов «Перспектива». Педагоги 18 образовательных организаций Пермского края представили на конкурс педагогические проекты.

По итогам работы жюри были определены победители и призеры в трех номинациях:

- Номинация «Инновации в сфере профессионального образования»:

1 место - Сивкова Ольга Валентиновна, Третьякова Ольга Павловна, преподаватели ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1», педагогический проект «Дорожное картирование как инструмент по формированию прикладных компетенций для успешной карьеры и профессионального роста студентов»

2 место - Бессонова Надежда Леонтьевна, Стерхова Марина Сергеевна, преподаватели ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж», педагогический проект «Аддитивная печать как способ активизации учебно-познавательной и творческой деятельности обучающихся»

3 место - Дроздова Светлана Николаевна, КГОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева», педагогический проект «Использование современных педагогических методик для развития коммуникативной компетенции студентов»

 

- Номинация «Инновации в воспитательной системе»:

1 место - Занина Людмила Валентиновна, Калашникова Анастасия Николаевна, лебедева Ольга Николаевна, преподаватели ГБОУ СПО «Осинский профессионально-педагогический колледж», проект «Горячие сердца»

2 место - Горбунова Лидия Николаевна, Агзамова Зоя Михайловна, преподаватели ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж», проект «Введение в специальность через организацию внеаудиторной деятельности студентов специальности методами образовательной технологии «Учебные фирмы»

3 место - Тарасова Н.А., Беляева Г.Г. и др., ГБОУ СПО «Коми-Пермяцкий политехнический техникум», проект «Декада «Культурный старт»

 

- Номинация «Инновации в сфере социального партнёрства, сотрудничества с предприятиями и организациями»

1 место - Карташов Сергей Степанович, Тропина Татьяна Николаевна,

Харьковская Наталия Леонидовна, преподаватели ГБОУ СПО «Пермский строительный колледж», проект «Государственный заповедник «Басеги» - жемчужина Пермского края»

2 место - Кононова Светлана Алексеевна, преподаватель ГБПОУ «Краснокамский многопрофильный техникум», проект «Развитие социального партнерства в сфере профессионального образования»

3 место - Антонова Светлана Самоиловна, Ипатова Светлана Валерьевна, преподаватели ГБОУ СПО «Кунгурский лесотехникум», проект «Учебная фирма ПЕРСПЕКТИВА».

 

Поздравляем всех участников и победителей!!!