День открытых дверей

Краевой политехнический колледж приглашает 13 марта 2015 в 12:30 на День открытых дверей. Место проведения улица Юбилейная 10.

ПРОГРАММА

 ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 

Время Мероприятие Место проведения Ответственные
10.00-10.30 Регистрация заместителей директоров школ (ул. Юбилейная, 10) 1 этаж Никулина М.Н.
10.30-11.00 Экскурсия Новикова Г.А.Накаряков А.В.
11.00-12.30 Совещание 102 Новикова Г.А.
12.30-13.00 Регистрация (ул. Юбилейная, 10) 1 этаж Никулина М.Н.
Маршрут для группы №1
13.0013.2013.40

14.00

 

1.  «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»2. «Машинист дорожных и строительных машин»3. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

4. «Сварщик»

106 (гл. корпус)  

Территория

 

306 (мастерские)

 

 

 

 

Сварочная мастерская

Маланицева А.В.Басалгина Д.В.Аптуков М.В.

Шакиров Д.Ф.

Садыков В.З.

 

Маршрут для группы №2
13.0013.2013.40

14.00

 

1. «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»2. «Мастер по ТО и ремонту МТП»3. «Машинист дорожных и строительных машин»

4. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Полигон  

 

309 (мастерские)

 

Территория

 

306 (мастерские)

 

 

 

 

Муллаярова Э.Р.Кузнецов Ю.А.Пукроков М.А.

Ландышева Н.А.

Аптуков М.В.

Шакиров Д.Ф.

Маршрут для группы №3
13.0013.2013.40

14.00

 

1. «Сварщик»2. «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»3. «Мастер по ТО и ремонту МТП»

4.  «ТО и ремонт автомобильного транспорта»

Сварочная мастерскаяПолигон 

 

 

309 (мастерские)

 

Гараж

 

Лукинская Н.С.Садыков В.З.Кузнецов Ю.А.

Пукроков М.А.

Ландышева Н.А.

Зайдулин А.Р.

 

 

Маршрут для группы №4
13.0013.2013.40

14.00

 

1. «Информационные системы (по отраслям)»2. «Бурение нефтяных и газовых скважин»3. «Коммерция (по отраслям)»

4. «Технология продукции общественного питания»

205 (главный корпус) 107 (главный корпус)

 

102 (главный корпус)

Столовая

 

Никулина М.Н.Репина О.С.Султанова Н.В.

Леонтьева Н.А.

Аптукова С.Н.

 

Маршрут для группы №5
13.0013.2013.40

14.00

 

1. «Коммерция (по отраслям)»2. «Мастер отделочных строительных работ»3. «Технология продукции общественного питания»

4. «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

102 (главный корпус)Слесарная мастерская 

Столовая

 

106 (главный корпус)

Турыгина Н.А.Леонтьева Н.А.Нурмухаметова А.Т.

Аптукова С.Н.

Басалгина Д.В.

 

Маршрут для группы №6
13.0013.2013.40

14.00

 

1. «Бурение нефтяных и газовых скважин»2. «ТО и ремонт автомобильного транспорта»3. «Мастер отделочных строительных работ»

4. «Информационные системы (по отраслям)»

 

107 (главный корпус) Гараж

 

Слесарная мастерская

 

205 (главный корпус)

Каракулова О.С.Султанова Н.В.Зайдулин А.Р.

Нурмухаметова А.Т.

Репина О.С.

14.30 Презентация профессий и специальностей Актовый зал Носонова Н.И.