I открытая сетевая метапредметная олимпиада по теме «Схема»

2 декабря 2015 года впервые прошла метапредметная олимпиада по теме «Схема». 93 студента нашего колледжа стали участниками I открытой сетевой метапредметной олимпиады по теме «Схема». Олимпиада предусматривала два вида заданий: разминочные и основные. Всего 10 заданий. Выполнение олимпиадной работы предусматривала работу с дополнительными источниками (Интернет, справочники, учебно-познавательная литература).

Участники олимпиады показали не только свои знания, но и продемонстрировали умения работать с информацией, оформлять её, представлять графически.

Поздравляем победителя, призеров и участников!

Творческих успехов и дальнейших побед!

Списки победителей, призёров и участников I открытой сетевой метапредметной олимпиады студентов по теме «Схема»

ФИ участника Группа Структурное подразделение Кол-во баллов % выполнения Место
1 Минниахметов Равиль ТЭ-149 Базовое учреждение 42 84 1
2 Азанов Павел ТЭ-159 Базовое учреждение 38,5 77 2
3 Латыпов Павел ТЭ-159 Базовое учреждение 36,3 72,6 3
4 Мурин Алексей СГ-139 Базовое учреждение 36,3 72,6 3
5 Вылежанин Данил СГ-149 Октябрьский филиал 34,5 69 4
6 Щилов Александр ТЭ-129 Базовое учреждение 32,5 65 5
7 Паршаков Марсель ТОу-149 Уинский филиал 32,3 64,6 6
8 Никонов Никита РМ-159 Базовое учреждение 32 64 7
9 Политова Анастасия ИС-159 Базовое учреждение 32 64 7
10 Заозёрова Ангелина ПКК-К-159 Куединский филиал 32 64 7
11 Бартов Дмитрий ТЭ-159 Базовое учреждение 31,5 63 8
12 Зомарева Оксана Пу-149 Уинский филиал 31,5 63 8
13 Лагунова Мария ПКК-К-159 Куединский филиал 31,3 62,6 9
14 Перевощиков Александр СГ-139 Базовое учреждение 29,6 59,2 10
15 Мальцев Владимир ТОу-149 Уинский филиал 29,3 58,6 11
16 Серова Алёна МС-У-159 Уинский филиал 28 56 12
17 Шоломов Артём ТМ-У-159 Уинский филиал 27,9 55,8 13
18 Туктакиев Илья РМ-149 Базовое учреждение 27,5 55 14
19 Дзюрский Никита ТО-149 Базовое учреждение 27,5 55 15
20 Муханов Илдус ТЭ-159 Базовое учреждение 27 54 16
21 Чепкасова Александра ПК-139 Куединский филиал 26,7 53,4 17
22 Сабирзянова Гульнара Пу-149 Уинский филиал 26,3 52,6 18
23 Болотова Полина Пу-149 Уинский филиал 26,3 52,6 18
24 Михеев Дмитрий ТЭ-159 Базовое учреждение 26,2 52,4 19
25 Гараев Ринат РМ-159 Базовое учреждение 26 52 20
26 Лузянин Максим СГ-139 Базовое учреждение 25,3 50,6 21
27 Крестьянинов Дмитрий СГ-139 Базовое учреждение 25,3 50,6 21
28 Масагутов Альгиз ТЭ-159 Базовое учреждение 25 50 22
29 Копанева Юлия ИС-159 Базовое учреждение 25 50 22
30 Галиева Зиля ИС-159 Базовое учреждение 25 50 22
31 Шмырина Анастасия ПК-139 Куединский филиал 23,3 46,6 23
32 Кивилёва Алёна ИС-159 Базовое учреждение 23 46 24
33 Илибаева Виолетта ПКК-О-159 Октябрьский филиал 22 44 25
34 Моллохматов Никита ЭВ-149 Куединский филиал 21,9 43,8 26
35 Азанов Андрей ТЭ-159 Базовое учреждение 21,5 43 27
36 Фоминова Галина РМ-159 Базовое учреждение 21,5 43 27
37 Ерыканов Сергей СГ-139 Базовое учреждение 21,3 42,6 28
38 Нуртдинова Александра ПК-К-159 Куединский филиал 21 42 29
39 Латфуллин Рустам РМ-159 Базовое учреждение 20,8 41,6 30
40 Миннулин Ильхам МС-К-159 Куединский филиал 20,5 41 31
41 Хуснуллин Ильдар ПКб-149 Бардымский филиал 20,2 40,4 32
42 Вдовин Дмитрий СЭГ-149 Октябрьский 20 40 33
43 Хайдарова Ляйсан ПК-149 Бардымский филиал 20 40 33
44 Колотов Иван ТЭ-149 Базовое учреждение 19,8 39,6 34
45 Шестаков Алексей ТЭ-149 Базовое учреждение 19,8 39,6 34
46 Зилёва Алёна ИС-159 Базовое учреждение 19,5 39 35
47 Узякаев Артём МС-К-159 Куединский филиал 19 38 36
48 Гиндуллин Нафис МС-К-159 Куединский филиал 19 38 36
49 Атнабаев Артём Тб-159 Бардымский филиал 19 38 36
50 Мукаева Гульнур ПК-159 Бардымский филиал 19 38 36
51 Илькаева Альмира СЭГ-149 Бардымский филиал 18,6 37,2 37
52 Канюков Александр РМ-159 Базовое учреждение 18 36 38
53 Шевкунов Владимир МС-К-159 Куединский филиал 16,5 33 39
54 Балахнин Иван МС-К-159 Куединский филиал 16,5 33 39
55 Казарян Кристина ПК-О-159 Октябрьский филиал 16,5 33 39
56 Имайкин Ильдар Тб-159 Бардымский филиал 16,5 33 39
57 Шайсултанова Анжела ПКК-К-159 Куединский филиал 16,3 32,6 40
58 Сарсыков Тимур СЭГ-149 Октябрьский филиал 16 32 41
59 Гийбатов Радмир МС-К-159 Куединский филиал 15,5 31 42
60 Тляшева ПКб-149 Бардымский филиал 15,5 31 42
61 Абдулов Рафаэль ПК-159 Бардымский филиал 15,5 31 42
62 Илларионов Артём ТЭ-159 Базовое учреждение 15 30 43
63 Казарян Артак ИС-159 Базовое учреждение 15 30 43
64 Саитов Владислав ИС-159 Базовое учреждение 15 30 43
65 Сабурова Екатерина ИС-159 Базовое учреждение 15 30 43
66 Акманаев Айдар ТО-159 Бардымский филиал 15 30 43
67 Шарафиев Муса МТО-К-159 Куединский филиал 14,5 29 44
68 Сумцов Руслан ПКБ-159 Бардымский филиал 14,3 28,6 45
69 Петухов Александр ТО-О-159 Октябрьский филиал 14,1 28,2 46
70 Фатхихсламова Зарина ИС-159 Базовое учреждение 14 28 47
71 Седов Александр МС-К-159 Куединский филиал 14 28 47
72 Габдушева Элиза ПК-159 Бардымский филиал 13,3 26,6 48
73 Казанбаев Альберт СГ-159 Базовое учреждение 13 26 49
74 Шаисламов Ринат МС-К-159 Куединский филиал 13 26 49
75 Сысоев Игорь СГ-139 Базовое учреждение 13 26 49
76 Сафин Нияз ТЭ-159 Базовое учреждение 12,5 25 50
77 Власов Владислав ИС-159 Базовое учреждение 12,5 25 50
78 Пряхин Виктор СГ-139 Базовое учреждение 12,5 25 50
79 Юнусова Альфина ТОб-159 Бардымский филиал 12,4 24,8 51
80 Киндяшева Диана ИС-159 Базовое учреждение 11 22 52
81 Гагарин Владимир ИС-159 Базовое учреждение 11 22 52
82 Хомханов Вадим СГ-139 Базовое учреждение 11 22 52
83 Сарманаева Айгуль ИС-159 Базовое учреждение 10,5 21 53
84 Зайцев Артём СГ-139 Базовое учреждение 10,4 20,8 54
85 Ибрагимов Максим СГ-139 Базовое учреждение 10,1 20,2 55
86 Михалева Яна ПК-О-159 Октябрьский филиал 9,9 19,8 56
87 Садков Дмитрий ТЭ-149 Базовое учреждение 9,3 18,6 57
88 Садков Владимир ТЭ-149 Базовое учреждение 9,3 18,6 57
89 Ибраева Элиза ИС-159 Базовое учреждение 8,5 17 58
90 Собянин Анатолий ИС-159 Базовое учреждение 7,5 15 59
91 Бектимиров Александр МТО-К-159 Куединский филиал 7,5 15 59
92 Мурсалимова Альбина ПКб-149 Бардымский филиал 7,5 15 59
93 Габдарханов Эдуард ТЭ-159 Базовое учреждение 3,5 7 60