Открытая Краевая олимпиада по специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

30 марта 2016 года на базе нашего колледжа состоялась Открытая Краевая олимпиада по  специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

В олимпиаде прияли участи 18 студентов из пяти образовательных организаций:

  • ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум» (Республика Татарстан)
  • ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» (Республика Татарстан)
  • ГАПОУ «Нефтекамский нефтяной колледж» (Республика Башкортостан)
  • ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
  • ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

Олимпиада проходила в три этапа:

  • Теоретический этап - задания в системе интерактивного опроса «VOTUM»
  • Практический этап №1 - задания на тренажерах-имитаторах
  • Практический этап №2 - решение расчетно-практических заданий

После напряженной борьбы определились победители и призеры:

3 курс

1 место – Хуснуллин Райнур, студент ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

2 место – Кильсенбаев Даниил, студент ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

3 место – Шергин Никита, студент ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

4 курс

1 место – Лисовский Влад, студент ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

2 место – Оглезнева Ксения, студент ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

3 место – Антипин Антон, студент ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»

В командном зачете кубок достался нашим ребятам, команде Краевого политехнического колледжа. В составе команды победителя: Лисовский Влад, Гафетдинов Алексей, Шергин Никита, Оглезнева Ксения.

Молодцы ребята, МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Администрация колледжа выражает благодарность преподавателям и сотрудникам:

за качественную подготовку студентов: Пахомову Наталью Алексеевну, Анисимову Людмилу Егоровну, Кузнецова Юрия Анатольевича, Басалгину Дарью Владимировну, Нурисламова Ильдара Тимерхановича

за организацию и проведение олимпиады: Трегубову Ольгу Павловну, Гайнутдинову Лилию Шамиловну

за техническое сопровождение: Горожанинова Ивана Андреевича и Глимова Алексея Геннадьевича

за проведение интеллектуальной игры Чухланцеву Елену Борисовну

за проведение семинара-практикума для преподавателей: Овчинникову Ирину Васильевну и Репину Ольгу Сергеевну