Кросс нации

25 сентября в городе Чернушка прошли всероссийские традиционные соревнования по легкой атлетике «Кросс нации». В общем массовом физкультурном забеге участвовали 57 студентов и один преподаватель Бессонова Н.Л. В спортивном забеге участвовали 22 студента. Среди юношей 1-место занял студент группы ТЭ 169 Шакриев Сергей, Шестаков Алексей с группы ТЭ 149 стал четвертым.

По завершению соревновании по легкой атлетике был дан старт участникам открытых городских соревновании по велокроссу. Опередив всех на финише первым стал студент группы ТО- 159 Шакулыев Руслан, второе место занял студент группы ТЭ - 149 Найданов Николай и четвертым стал студент ТО - 149 Девятков Виталии.

Спартакиада работников предприятий

25 сентября прошли соревнования по легкой атлетике смешанных команд в зачет открытой Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений Чернушинского городского поселения- 20016. Команда участвовавшая в легкоатлетической эстафете в составе преподавателей колледжа Хуснуллина Т.М., Колоткиной Е.А., Зиятова А.В., Бадрисламова В.Ф.  заняла второе место. МОЛОДЦЫ!