«Осенний марафон»

В упорной борьбе команда «КПК» Октябрьского филиала, заняла 3 место в спартакиаде среди несовершеннолетних «Осенний марафон» под руководством Мухарамовой Г.В.
Спартакиада прошла 31 октября на базе ОСШ№1 среди шести команд района. От учебного заведения участвовало 2 команды по 10человек, в состав, которых входили студенты первого и второго курсов. Команду «КПК 2» подготовил руководитель военно-спортивного клуба «Патриот» Пачин А.Ф.
Целью спартакиады стала профилактика преступности, алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних. Обязательным условием участия команд являлось привлечение несовершеннолетних, состоящие на учете в ОДН ОВД, КДН и ЗП, СОП и группе риска Октябрьского района.
В соревнованиях по стрит болу Сулейманов Айрат из гр.ТО-О-159, Сулейманов Марат, гр.ЭБ-О-169, Шарафутдинов Юрий, гр.ТМ-О-169 заняли 3 место.
Также в зачет шло и личное первенство: 1 место по прыжкам в длину с места занял Гараев Кирилл, гр. ТО-О-169, 3 место в подтягивании на перекладине «взял» Ахатов Альфред, гр. ТО-О-159.
Поздравим наших призёров и пожелаем новых побед!!!