Итоги заочного открытого краевого конкурса методических разработок

Итоги заочного открытого краевого конкурса методических разработок преподавателей УГС 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

 

Участниками конкурса стали преподаватели из образовательных организаций:

  • ГБПОУ Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»
  • ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» г. Бузулук Оренбургская область
  • Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский политехнический техникум» (ОГБПОУ «ТПТ»)
  • ГБПОУ Свердловской области «Исовский геологоразведочный техникум» (ГБПОУ СО«ИГРТ») г. Нижняя Тура
  • Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасский политехнический колледж»
  • ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум», г. Соликамск, Пермский край
  • ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум», г. Березники, Пермский край
  • ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» г. Чайковский, Пермский край
  • Бардымский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» с. Барда, Пермский край
  • ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

На конкурс представлены комплексные методические материалы в 6 номинациях:

Номинация «Учебно-методический комплекс»

1 место – Трегубова Ольга Павловна, ГАПОУ «Краевой  политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

2 место – Хуснуллин Тимур Муслимович, ГАПОУ «Краевой  политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

3 место – Жуйкова Лидия Масхутовна, Бардымский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» с. Барда, Пермский край

3 место – Пахомова Наталья Алексеевна, ГАПОУ «Краевой  политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

Номинация «Методическое обеспечение проведения лабораторных работ и практических занятий»

1 место – Анисимова Людмила Егоровна, ГАПОУ «Краевой  политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

2 место - Кушнир Анна Владимировна, ГБПОУ Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

3 место – Султанова Наталья Викторовна, ГАПОУ «Краевой  политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

3 место – Трегубова Ольга Павловна, ГАПОУ «Краевой  политехнический колледж» г. Чернушка, Пермский край

 Номинация «Методическое обеспечение организации внеаудиторной самостоятельной работы»

3 место - Бобровских Ольга Николаевна, ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум», г. Соликамск, Пермский край

Номинация «Методические рекомендации по выполнению курсовых проектов (работ)»

1 место - Аницева Ирина Петровна, ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления», г. Чайковский, Пермский край

2 место - Федоренко Ирина Валерьевна, Областное  государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Томский политехнический техникум» (ОГБПОУ «ТПТ»)

3 место -  Малинина Светлана Евгеньевна, ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум», г. Березники, Пермский край

 Номинация «Методическое сопровождение конкурсов профессионального мастерства, олимпиад, чемпионатов»

1 место – Кузнецов Юрий Анатольевич, Сажин Василий Валерьевич, Пахомова Наталья Алексеевна, ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», г. Чернушка, Пермский край

2 место – Жуйкова Лидия Масхутовна, Бардымский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» с. Барда, Пермский край

2 место – Динер Татьяна Геннадьевна, ГБПОУ «Свердловской области «Исовский геологоразведочный техникум»

Номинация «Электронный образовательный ресурс» не состоялась в виду одной заявки

Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых идей и побед!

А также благодарим представителей образовательных организаций, оценивавших конкурсные материалы:

  • Вяткина Ирина Павловна, заведующий отделением промышленных технологий ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж» г. Чайковский, Пермский край
  • Шестернева Марина Анатольевна, преподаватель высшей квалификационной категории, председатель ЦМК ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж, г. Нефтекамск, Татарстан
  • Николаев Эрик Галинурович, заместитель директора по учебной работе ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», г. Чернушка, Пермский край
  • Миниахметова Оксана Викторовна, заведующая отделом учебно-методического сопровождения ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», г. Чернушка, Пермский край
  • Жуйкова Лидия Масхутовна, преподаватель высшей квалификационной категории Бардымский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» с. Барда, Пермский край
  • Овчинникова Ирина Васильевна, методист ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», г. Чернушка, Пермский край