Информация для заселения в общежитие

Информация для заселения в общежитие

24.08.2021 Выкл. Автор Вестник

#КПК_СкороНовыйучебныйГод_2021_2022 

#КПК_ЧитатьВсемПервокурсникамДоКонца

Публикуем список для заселения в общежитие. Эти студенты уже предупреждены. Всем, кто нуждается в общежитии, но место не получил, нужно:
1. Обратиться в каб.214 для постановки в очередь (ул.Юбилейная, 10)
2. Сейчас искать жилье самостоятельно на 1-4 месяца.

🔥 Требования для заселения обучающихся образовательных учреждений СПО в общежития Юго-западного территориального отделения ГБУ «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края»

📌 Заселение осуществляется строго по списку (образца утверждённой формы) обучающихся, подлежащих к заселению.
📌Заселение в общежитие осуществляется ежедневно с 29 по 31 августа 2021г. с 09:00 до 18:00. При заселении несовершеннолетних обучающихся обязан лично присутствовать его законный представитель, имея при себе паспорт для заключения договора найма жилого помещения.
📌Обучающийся предъявляет заведующему общежития следующие документы:
• Паспорт РФ (без снятия с регистрационного учёта с постоянного места жительства), СНИЛС (оригинал и копию). При отсутствии в паспорте регистрации постоянного места жительства, предоставляется свидетельство по месту пребывания.
• 1 фотография размером 3х4 с уголком.
• Справку об отсутствии/ наличии жилья (для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей), копия документов, подтверждающих статус (сирота, инвалид)
• Для несовершеннолетних граждан: заявление законного представителя вселяющегося о согласии на заключение договора найма жилого помещения в общежитии самим вселяющимся ( оформляется при заселении)
• Согласие законного представителя на обработку персональных данных( оформляется при заселении)
📌С каждым обучающимся будет оформлен договор найма жилого помещения, в котором оговорены условия проживания, обязанности и права. Студентам необходимо побеспокоится о предметах личной гигиены и посуде. В распоряжении студентов имеется бытовая техника, а именно, холодильники и плиты. Стоит отметить, что в каждом общежитии свой внутриобъектовый режим. В связи с этим, вновь прибывшим необходимо ознакомиться с правилами внутреннего распорядка общежития. Систематическое нарушение правил проживания может повлечь за собой отказ в предоставлении жилья.
📌Оплата за проживание осуществляется согласно статье №39 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «О порядке определения размеров платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за коммунальные услуги в общежитии для обучающихся»: плата за найм (согласно Постановления), коммунальные услуги по электроснабжению, по холодному водоснабжению и водоотведению, теплоснабжению согласно приборов учета.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (342) 2592523, доб.603
Электронная почта: yuzto@uopk.perm.ru

Памятка

Требования для заселения на учебный год