Наши достижения

Значимые достижения студентов колледжа

Стипендиаты правительства РФ

За 2015-16 учебный год
1. Галимзянов Алекс, группа ТЭ-129
2. Зарубин Вячеслав, группа ИС-129
3. Мансурова Гульчачак, группа ИС-129
4. Шанева Алена, группа ИС-129

За 2016-17 учебный год
1. Бейсембаев Дамир, группа ИС-139
2. Булычева Олеся, группа ИС-139
3. Хасбатова Чулпан, группа ИС-139
4. Воробьев Николай, группа ТЭ-149
5. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
6. Тарантин Сергей, группа ТЭ-149
За 2017-18 учебный год
1. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
2. Тарантин Сергей, группа ТЭ-149
3. Шестаков Алексей, группа ТЭ-149
4. Колотов Иван, группа ТЭ-149
5. Азанов Андрей, группа ТЭ-159
6. Габбасова Зарина, группа ИС-159
7. Копанева Юлия, группа ИС-159
8. Политова Анастасия, группа ИС-159

За 2018-19 учебный год
1. Каракулов Алексей, группа ТЭ-169
2. Вахрушева Олеся, группа ТЭ-169
3. Азанов Андрей (повторно), группа ТЭ-159
4. Колокольников Александр, группа ТЭ-159
5. Куликов Александр Анатольевич, группа ТЭ-169
6. Кобяков Анатолий Игоревич, группа ИС-169
7. Копанева Юлия (повторно), группа ИС-159
8. Политова Анастасия (повторно), группа ИС-159

За 2019-2020 учебный год
1. Куликов Александр Анатольевич (повторно), группа ТЭ-169
2. Зияншин Эльмир Артурович, группа ТЭ-169
3. Артемьев Владислав Александрович, группа ТЭ-179-1
4. Зидияров Александр Дмитриевич, группа ТЭ-179-2
5. Кобяков Анатолий Игоревич (повторно), группа ИС-169
6. Брагина Елизавета Андреевна, группа ИС-169

[свернуть]
Награждение Знаком отличия Пермского края «Гордость Пермского края»

2016-17 учебный год
1.Зиядулина Жанна, группа Д-149
2. Пресняков Артем, группа ТО-149
3. Пресняков Владимир, группа ТО-149
4. Алейников Олег, группа ТЭ-К-139
5. Махотин Денис, группа ЭВ-К-149
6. Нуриев Айдар, группа ИС-139
7. Масагутов Денис, группа РМ-149
8. Зайдуллин Раниль, группа ТМ-У-159

2017-18 учебный год
1. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
2. Копанева Юлия, группа ИС-159
3. Азанов Андрей, группа ТЭ-159
4. Кунгурова Антона, группа ТЭ-159
5. Пономарев Роман, группа МТО-У-169
6. Вотяков Вячеслав, группа МС-У-159
7. Ахмадришин Дмитрий, группа ТЭ-159
8. Кантуганов Артур, группа ТЭ-179-2
9. Яппаров Ильяс, группа Т-Б-159

2018-19 учебный год
1. Зидымаков Илья, группа РМ-159
2. Поперечный Иван, группа РМ-159
3. Колокольников Александр, группа ТЭ-159
4. Сергаев Дмитрий, группа ЭСТ-К-179
5. Закиров Юнир, группа СГ-189
6. Балтачев Альмир, группа ТМ-Б-169
7. Атнагулов Ренат Вильдарович, группа ТМ-Б-169
8. Абзаев Арсен Алмазович, группа СГ-Б-169

Инициатива «Пермский характер», за преодоление трудной жизненной ситуации

2015-16 учебный год: Махотин Денис, ЭВ-149
2016-17 учебный год: Габдуллин Вадим, ИС-159
2017-18 учебный год: Крюков Елисей, МТО-У-179

[свернуть]
Именная стипендия Директора Колледжа

Итоги 2015-16 учебного года
1. Масагутов Денис, группа РМ-149 (победитель)
2. Тарантин Сергей, группа ТЭ-149
3. Штогрина Надежда, группа ИС-149
4. Шестаков Алексей, группа ТЭ-149
5. Хадиуллин Руслан, группа БС-149к
6. Мелентьев Юрий, группа СГ-149
Итоги 2016-17 учебного года
1. Иванчин Даниил, группа БС-159 (победитель)
2. Накаряков Павел, группа ТЭ-149
3. Маракшина Евгения, группа ПКК-К-159
4. Пономарёв Роман, группа МТО-У-169
5. Погудин Виталий, группа МСХ-К-149

Итоги 2017-18 учебного года
1. Крупин Сергей, РМ-169 (победитель)
2. Зотова Валентина, группа М-169-1
3. Сергаев Дмитрий, группа ЭСТ-К-179
4. Куликов Александр, группа ТЭ-169
5. Акманаев Айдар, группа ТО-Б-159

Итоги 2018-19 учебного года
1. Багаев Алексий, группа РМ-169 (победитель)
2. Зидымаков Игорь, группа ТЭ-179-1
3. Дружкова Дарья, группа ИС-179
4. Кучукбаев Сулейман, группа СГ-Б-189
5. Куликов Александр, группа ТЭ-169
6. Крупин Сергей, группа РМ-169

[свернуть]
Стипендии социальных партнеров ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

2015 -2016 учебный год
1. Седин Иван, группа РМ-129
2. Паниковская Екатерина, группа РМ-129
3. Сычев Алексей, группа РМ-129
4. Загородских Иван, группа РМ-129
5. Сарапулов Артем, группа РМ-129
6. Пигасова Вероника Дмитриевна, группа РМ-129
7. Лисовский Влад Юрьевич, группа РМ-129

2016-2017 учебный год
1. Туктакиев Илья, группа РМ -149
2. Собянина Мария, группа РМ -149
3. Масагутов Денис, группа РМ -149
4. Пигасова Вероника, группа РМ -139
5. Мигранбаев Вячеслав, группа РМ -139
6. Гафетдинов Алексей, группа РМ -139
7. Шергин Никита, группа РМ -139к
8. Суюшев Артем, группа РМ -129к

2017-2018 учебный год
1. Туктакиев Илья, группа РМ-149
2. Жикин Артем, группа РМ-149
3. Каримова Гульназ, группа СГ-149
4. Фоминова Галина, группа РМ-159
5. Шахматова Екатерина, группа РМ-159
6. Никонов Никита, группа РМ-159
7. Пономарев Алексей, группа РМ-159
8. Поперечный Иван, группа РМ-159
9. Зидымаков Илья, группа РМ-159 (премия)
10. Кошкин Антон, группа РМ-159к (премия)
11. Нафиков Рустам, группа РМ-159 (премия)
12. Бадамшина Милана, группа РМ-169 (премия)

2018-2019 учебный год
1. Фоминова Галина, группа РМ-159
2. Никонов Никита, группа РМ-159
3. Пономарев Алексей, группа РМ-159
4. Поперечный Иван, группа РМ-159
5. Зидымаков Илья, группа РМ-159
6. Бадамшина Милана, группа РМ-169
7. Шахматова Екатерина, группа РМ-159
8. Котельников Илья, группа РМ-169

2019-2020 учебный год
Список на утверждении в компании ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

[свернуть]