Структура и органы управления образовательной организацией

 

Структура управления ГБПОУ Краевой политехнический колледж"

Органы управления колледжем:

Органы управления ГБПОУ "Краевой политехнический колледж "

Директор:

Азанов Михаил Васильевич

(34-261) 3-13-03 доб. 001

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Учебный отдел:

Руководитель:

Николаев Эрик Галинурович

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 115

egnicolaev@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Заведующие отделениями: Накарякова Яна Николаевна
структурное подразделение, Юбилейная,дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 119

 

Муллаярова Эльза Радифовна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 416

 

Маланицева Анна Васильевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 431

Отдел практического обучения

Руководитель:

Накаряков Алексей Викторович

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 201

naw2008@yandex.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Начальник отдела охраны труда:
Исламов Рустам Гайнелович
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 415

 

Заведующая службой трудоустройства выпускников:
Бирина Анастасия Николаева
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 203

 

Отдел воспитательной работы:

Руководитель:

Турыгина Надежда Анатольевна

(34261) 3-13-03 доб. 410

nadejda_turigina@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Социальные педагоги:

Яруллина Наталья Александровна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 120

 

Саитова Светлана Леонтьевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 417

Педагог-психолог:

Вечернина Галина Анатольевна
структурная подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 123

Мазунина Наталья Валерьевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 418

Педагоги-организаторы:

Владимирова Надежда Леонидовна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 116

 

Казакова Галина Алексеевна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 413

 

Комендант общежития

Соловей Ратха Александровна

телефон: (34-261) 4-88-06

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Отдел учебно-методического сопровождения

Руководитель:

Новикова Галина Анатольевна

(34-261) 3-13-03 доб. 003

chmtt-novikovaga@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Заведующая отделом учебно-методического сопровождения:
Миниахметова Оксана Викторовна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
(34261) 3-13-03 доб. 901

 

Методист:
Овчинникова Ирина Васильевна
структурное подразделение, Юбилейная, дом 10
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 308

 

Заведующая отделом маркетинга
Еремеева Любовь Сергеевна
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
(34261) 3-13-03 доб. 409

 

Заведующий отделом ИТЦ
Горожанинов Иван Андреевич
структурное подразделение, Юбиленая, дом 10
(34261) 3-13-03 доб. 307

Отдел дополнительного образования

Руководитель:

Чудинов Павел Анатольевич

(34261) 4-97-29

(34261) 4-11-07

 

do_kpk@mail.ru

dochmtt59@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 8.

 

Методисты:

Швецова Лариса Петровна
(34261) 3-13-03 доб. 311

 

Ельшина Татьяна Николаевна
(34261) 3-13-03 доб. 313
Секретари:
Голубева Анна Сергеевна
(34261) 3-13-03 доб. 304
Степанидина Елена Михайловна
(34261) 3-13-03 доб. 304

Отдел материально-технического снабжения

Руководитель:

Брекоткина Галина Геннадьевна

телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 414

brecotcina_g@mail.ru

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Заведующий хозяйством:
Путин Александр Алексеевич
структурное подразделение, Луначарского, дом 7
телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 419

 

Заведующая столовой:
Иванова Ольга Валерьевна
телефон: (34-261) 3-13-03 добавочный 105

Документовед:

Антипина Любовь Владимировна
(34-261) 3-13-03 доб. 118

 

Отдел кадрово-юридической службы

(34-261) 3-13-03 доб. 106

617830, Пермский край, город Чернушка, улица Юбилейная, дом 10.

 

Юрисконсульт:
Иконникова Татьяна Николаевна

 

Архивариус:
Накарякова Маргарита Генадьевна

 

Бардымский филиал

Кучукбаев Эльмарт Рафисович

(34-292) 2-08-37

(34-261) 3-13-03 доб. 501

pu84@pochta.ru

618150, Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, 121.

Положение Бардымский филиал

 

Куединский филиал

Дмитриев Николай Семенович

(34-262) 3-44-37

(34-261) 3-13-03 доб. 601

cpc1974@mail.ru

617700, Пермский край, п. Куеда, ул. Трактовая, 24.

Положение Куединский филиал

 

Октябрьский филиал

Мережникова Ольга Анатольевна

(34-266) 2-21-18

(34-261) 3-13-03 доб. 801

chmtt_ok@mail.ru

617860, Пермский край, Октябрьский район, с. Снежное, ул. Речная, 22 «в».

Положение Октябрьский филиал

 

Уинский филиал

Киприянова Людмила Александровна

(34-259) 2-44-08

(34-261) 3-13-03 доб. 701

uinsk-f@yandex.ru

617520, Пермский край, с. Уинское, ул. Дальняя, 19.

Положение Уинский филиал