Волшебный мяч

29.04.2019 Выкл. Автор Вестник

Колледж уже не первый год стал инициатором и организатором проведения районных игр для несовершеннолетних обучающихся. В этом году это была муниципальный этап спартакиады «Волшебный мяч».

В апреле прошла серия игр по волейболу, стритболу и футболу среди несовершеннолетних в рамках спартакиады «Волшебный мяч». В ней приняли участие самые активные команды школ города: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «Кадетская школа», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «Гимназия» и, конечно же, ребята из нашего колледжа: команда от СП Юбилейная и команда СП Луначарского. Все команды бились на равных! До последнего дня соревнований не было известно кто же все-таки будет в призерах по итогам всей спартакиады. И вот решающие соревнования по футболу, которые прошли 25 мая 2019 года, поставили точку.

Абсолютными победителями Спартакиады оказались школьники из МАОУ «Гимназия», они и получили кубок Победителя муниципальной спартакиады «Волшебный мяч».

Ребята молодцы! Приятно было наблюдать здоровый спортивный азарт, рвение к победе и хорошую спортивную подготовку участников! Отдельное спасибо за помощь в организации Колоткиной Екатерине Ахметовне, Пукрокову Михаилу Арслановичу и Казаковой Галине Алексеевне.