Единый конкурсный день

28 сентября в колледже состоялся Единый конкурсный день – внутренний этап отбора на право участия в Отборочном этапе VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Пермского края. Соревнования прошли по семи компетенциям, в которых приняли участие 75 студентов, 35 экспертов и более 50 волонтеров.

Участники конкурса выполняли различные задания, в зависимости от компетенции: разрабатывали сайт, монтировали электрические схемы, проводили диагностику легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники и устраняли выявленные неисправности, обслуживали станок-качалку, выполняли сварные соединения деталей, монтировали конструкции из гипсовых строительных плит.

Победители и призёры конкурса включены в сборную колледжа и начнут подготовку к отборочным этапам Регионального чемпионата.

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»

1 место - Мансуров Артём, гр. ИС-169, Нуриева Эльмира, гр. ИС-179
2 место - Ахматнурова Ольга, гр. ИС-169, Дульцев Никита, гр. ИС-179
3 место - Давлятханов Ярослав, гр. ИС-179

Компетенция «Добыча нефти и газа»

1 место - Врачев Антон, гр. РМ-179к
2 место - Бердюгин Глеб, гр. РМ-179к
3 место - Бурдин Артём, гр. РМ-179к

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

1 место - Константин Бирин , гр. ТО-179
2 место - Владислав Карлышев, гр. ТО-179
3 место - Данил Наумов, гр. МА-189

Компетенция «Сварочные технологии»

1 место - Шайхутдинов Олег, гр. ГЭС-189 и Третьяков Илья, гр. ГЭС-179
2 место - Малков Михаил, гр. ГЭС-179
3 место - Федоров Павел, гр. ГЭС-179

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

1 место - Рафиков Вячеслав, М-179
2 место - Киреев Андрей, М-179
3 место - Нурмухаметов Денис, М-Б-189

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

1 место - Гилев Василий, гр. ЭСТ-К-179
2 место - Азьмуков Альфир, гр. МТО-У-179
3 место - Суримов Эмиль, гр. ТМ-Б179

Компетенция «Электромонтаж»

1 место – Зидымаков Игорь, гр. ТЭ-179-1
2 место – Зияншин Эльмир, гр. ТЭ-169
3 место – Девятков Алексей, гр. ТЭ-179-2