Экскурсия группы ЭБ-О-189

23.10.2019 Выкл. Автор Вестник

Экскурсия — это вид учебной работы, при котором обучение проводится на производственном объекте вне границ кабинета, колледжа.
Когда студент непосредственно видит, слышит, воспринимает полученную информацию, он воспринимает его в более ярких, эмоционально насыщенных, запоминающихся образах, чем те, которые предстают перед ним со страниц книг, учебных пособий.
Группа ЭБ-О-189 и куратор Змеева Е.В. побывали на экскурсии в организации «Стройтехсервис», где их познакомили со структурой предприятия, с бухгалтерскими первичными документами и рассказали как проходит бухгалтерский учет.
В конференц-зале девочкам представили первичные бухгалтерские документы по начислениям, амортизации основных средств и инвентаризации имущества организации.
Студентки группы активно задавали интересующие их вопросы на различные темы.
Экскурсия была организована и проведена на высоком профессиональном уровне. В ходе мероприятия студенты проявили активность, заинтересованность в освоении практических навыков будущей специальности.
От лица «Краевого политехнического колледжа» выражаем благодарность администрации организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «Стройтехсервис».

Змеева Е.В., куратор