Волейбольный азарт

28.10.2019 Выкл. Автор Вестник

Очень азартно прошли соревнования по волейболу в Октябрьском филиале на базе спортивного зала ОСОШ №2. В игре приняли участие все группы. 3 группы девушек разыграли между собой места следующим образом:

группа К-О-179 – 1 место,

группа ЭБ-О-189 – 2 место,

группа ДО-О-199– 3 место.

Ярко вошли в игру первокурсники группы МТО-О-199, показали свой профессионализм, сплоченность в команде, действовали слаженно. Ребятам пришлось играть со всеми группами: в первой игре с командой четвертого курса ТО-О-169 ребята выиграли со счетом 2:0. Игра групп МТО-О-189 и МТО-О-179 стала не менее интересной. Третьекурсники показали свое мастерство и в этот раз, обыграв второкурсников, не оставив им ни одного шанса победить. Игра между группой и МТО-О-199 также была напряженной, увлекательной, победа переходила от одной команды к другой, но слаженность команды первокурсников принесла им победу и во второй игре.

Самой интригующей стала игра между группами первого и третьего курса по профессии «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка». Игрокам обеих команд пришлось показать свое мастерство, собрать остатки сил, которые были потрачены на победы в предыдущих играх, умение владеть мячом, бороться за победу.

Хочется поблагодарить всех участников соревнования, немногочисленные группы поддержки, судейскую команду во главе с помощником атамана ХКО «Хутор Октябрьский» Пачина А.Ф. и сотрудников полиции МВД Октябрьского района, директору ОСОШ №2 Коньковой И.В.

Итогом азартной игры стала уверенная победа группы МТО-О-179, сказались многолетний опыт игроков во главе с капитаном Александром Пушкаревым. Второе место в упорной игре взяли студенты группы МТО-О-199. Третье место – игроки команды СГ-О-189.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!