Знак отличия «Гордость Пермского края – 2019»

13.11.2019 Выкл. Автор Вестник

Вот уже пятый год подряд в Пермском крае обучающимся образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности в учебной, спортивной, научной, творческой, общественной деятельности и демонстрирующих высокие результаты вручается знак отличия Пермского края «Гордость Пермского края».

Кандидаты от 14 лет до 21 года рассматриваются по номинациям «Интеллект», «Физическая культура и спорт», «Культура и искусство», «Общественная деятельность». В этом году студенты колледжа тоже получат данную награду и денежную премию в размере 5000 рублей.

Несмотря на то, что условия выдвижения, критерии и отбор кандидатов на получение этой награды были достаточно сложные, наши номинанты на получение знака отличия справились с этой задачей. В краевую комиссию было подано 20 заявок и 13 из них прошли конкурсный отбор!

Поздравляем студентов колледжа с получением знака отличия «Гордость Пермского края».

В номинации «Интеллект»: Куликов Александр (группа ТЭ-169), Дружкова Дарья (группа ИС-179), Мансуров Артём (группа ИС-169), Фоминова Галина (выпускница группы РМ-159) и Попова Анастасия (группа ТП-К-189, Куединский филиал) — эти студенты являются победителями и призерами Всероссийских и краевых олимпиад и конференций, конкурсов профессионального мастерства.

В номинации «Физическая культура и спорт»: Акулов Никита (группа ТЭ-189), Акулов Максим (группа ТЭ-189), Коромщиков Алексей (группа ТЭ-179-1) и Гилимшин Радик (группа МА-189) — эти студенты являются победителями и призерами Всероссийских и краевых соревнований, являются кандидатами в мастера спорта.

В номинации «Общественная деятельность»: Казарян Дарья (группа К-О-179, Октябрьский филиал), Кучукбаев Сулейман (группа СГ-Б-189, Бардымский филиал), Мавлютова Диана (группа СГ-Б-169, Бардымский филиал), Субаков Шамиль (группа СГ-Б-169, Бардымский филиал) – это участники краевых форумов, активисты Студенческого совета и лучшие волонтеры колледжа!

Администрация, преподаватели и Студенческий совет выражают слова благодарности и восхищения данным студентам. Мы от души поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!