Об образовательном процессе в новом учебном году

Об образовательном процессе в новом учебном году

31.08.2020 Выкл. Автор Вестник

Уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляем Вас с началом учебного года!

Учебный процесс с 01.09.2020 г. будет организован в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Студентам и сотрудникам необходимо соблюдать требования Рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции в профессиональных образовательных организациях.

В учебных корпусах будет обеспечено регулярное проведение термометрии у сотрудников и обучающихся. Лица с повышенной температурой и признаками ОРВИ не будут допущены к занятиям.

График учебного процесса будет выстроен с учетом недопущения скопления обучающихся (в том числе в холлах, в коридорах, при входе в корпус, в аудитории). Занятия по физической культуре будут организованы максимально на открытом воздухе с учетом погодных условий.

За отдельными учебными группами будут закреплены учебные кабинеты, в которых будет проходит обучение по дисциплинам, не требующих специализированных условий или оборудования.

При необходимости будет использоваться возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучающихся 1 курса приглашаем 1 сентября 2020г. на торжественную линейку, посвященную Дню знаний.

Начало торжественной линейки:

— в 8.30 по адресу ул. Юбилейная, д. 10 – группы РМ-209/1, РМ-209/2, ТЭ-209, БС-209, СГ-209, ГЭС-209/1, ГЭС-209/2

— в 9.30 по адресу ул. Луначарского, д. 7 – группы МА-209, МД-209, ИС-209, АТ-209, СЗ-209, ПКД-209, ЭБ-209, ДО-209

Если вы еще не знаете наименование вашей учебной группы, ознакомиться со списками и номерами групп можно изучив приказы о зачислении, опубликованные на сайте колледжа в разделе «Абитуриенту»

После торжественной линейки всех первокурсников ждут классные часы, после которых пройдут долгожданные первые занятия в соответствии с расписанием занятий.

У групп 2-4 курсов 1 сентября 2020 года учебные занятия также проводятся согласно расписания.

Актуальное расписание занятий и время их начала опубликовано на сайте колледжа во вкладке «Студенту» в разделе «Расписание занятий».