Наш колледж —  в числе лучших в Пермском крае

Наш колледж —  в числе лучших в Пермском крае

30.12.2021 Выкл. Автор Вестник

Подведены итоги Федерального мониторинга качества подготовки кадров по программам среднего профессионального образования, организатором которого выступило Министерство просвещения Российской Федерации.

По результатам мониторинга сформирован список лучших учреждений среднего профессионального образования в Пермском крае, в этом списке колледж находится на 2 позиции.

Программы среднего профессионального образования в Пермском крае реализуются в 63 профессиональных образовательных организациях и 18 филиалах.

Среди филиалов профессиональных образовательных организаций Пермского края Куединский филиал колледжа занял 1 место.

Система критериев и показателей мониторинга качества подготовки кадров включала в себя: образовательную деятельность, уровень подготовки выпускников образовательных программ СПО, инфраструктуру, финансово-экономическую деятельность, кадровый состав, трудоустройство выпускников образовательных программ СПО, реализацию программ ДПО, социальную ответственность.

Это заслуженный и приятный подарок в преддверии Нового года. Мы поздравляем сотрудников и студентов с очередным достижением, подтверждающим высокое качество подготовки востребованных квалифицированных специалистов.