Есть такие студенты в Октябрьском филиале

Есть такие студенты в Октябрьском филиале

08.04.2022 Выкл. Автор Вестник

Для поддержки наиболее одаренных студентов нефтяного направления ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» выплачивает именные стипендии.

В 2021-2022 учебном году впервые в Октябрьском филиале ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» стипендиатом ООО «Лукойл – Пермь» стал Хусаинов Арсен, студент группы СГ- О — 189.

Как известно, ничего с неба не падает, а воздается по заслугам. Уже с первого курса Арсен — активный участник студенческого интеллектуального бюро «Эрудиты». В составе команды «Мы» два года подряд занимал первое место в открытом краевом чемпионате интеллектуальных игр «ЧерДaK» среди команд профессиональных образовательных организаций Пермского края, также призовые места в районных интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», «Пентагон», «Десятка». И в течение всего курса обучения защищал честь группы и филиала в интеллектуальных играх и конкурсах.

Профессиональные навыки и умения Арсена тоже заслуживают высокой оценки. Например, в конкурсе профессионального мастерства для студентов, обучающихся по специальности 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», занял первое место. А во время прохождения производственной практики профессионалы отмечают высокий уровень подготовки практиканта и его добросовестное отношение к делу.

Это далеко не весь перечень заслуг будущего специалиста нефтяной и газовой промышленности в стенах ГБПОУ «Краевой политехнический колледж».

С уверенностью можно сказать, что список побед и достижений Арсена продолжится и в его трудовой деятельности после успешной защиты диплома, так как в анкете участника конкурсного отбора на получение именной стипендии ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Арсен озвучил свой жизненный девиз: «Как бы тебе не было трудно и сложно,   иди к своей цели,  не предавай свою мечту, верь в себя на 100%».

А на вопрос анкеты «Хотели бы Вы работать в нашей Компании?» с уверенностью заявил: «Я буду в ней работать и оставлю свой значимый вклад».

Куратор группы СГ-О-189

Терентьева Наталья Александровна