Подведение итогов года

Подведение итогов года

21.12.2022 Выкл. Автор Вестник

Вот и подходит к концу 1 семестр 2022-2023 учебного года. Отгремели 🎄 Новогодние студенческие праздники — да, да! Ведь сейчас в самом разгаре ❄зимняя сессия и всем уже не до культурно-массовых мероприятий 💥

💜 75 лет – 75 побед! Этот слоган стал девизом на весь 2022 год для педагогов и студентов. Мы закрыли Юбилейный год — вручили ⚡ 15 статуэток и ⚡44 свидетельства о занесении на виртуальную доску почета лучших студентов http://politex59.ru/виртуальная-доска-почета

💜 Более 150 студентов колледжа получили в качестве поощрения за ЗНАЧИМЫЕ НЕОДНОКРАТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ денежную премию:
✅ 36 отличников учебы (по итогам летней сессии)
✅ 3 победителя профессиональных конкурсов
✅ 31 победитель краевых межмуниципальных конкурсов и олимпиад
✅ 21 победитель спортивных соревнований на уровне района и края
✅ 34 студента, активно выступающих на сцене (ведущие, танцоры, артисты, победители творческих конкурсов)
✅ 52 студента, активно участвующих в общественной деятельности (10 лучших старост, наставники, волонтеры, члены студенческого совета)

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ каждого 🌹 студента и 🌹педагога, 🌹 каждого специалиста и 🌹куратора Краевого политехнического колледжа с завершением 1 семестра и завершением 💥 Юбилейного года! Пусть ваши достижения не заканчиваются на этих победах! Выбирая 🎯 цель, цельтесь выше, не боясь попасть в ⭐ звёзды!

Кого слышно громче всех? 💜 ПОЛИТЕХ!
Это молодости смех — 💜 ПОЛИТЕХ!
Прожил много славных вех — 💜 ПОЛИТЕХ!
Ожидает нас успех — 💜 ПОЛИТЕХ!

P.S. Не забывайте, что нас 2300 студентов в базовом учреждении и 4 филиалах 😘 и каждый внес свою лепту в историю успеха этого Юбилейного года!