Визит делегации руководителей компании «ЛУКОЙЛ»

Визит делегации руководителей компании «ЛУКОЙЛ»

24.03.2023 Выкл. Автор Вестник

#ПРОстуденческуюЖизньКПК #КПК_МыЕдиноеЦелое
21 марта 2023 года — этот день войдет в историю Краевого политехнического колледжа — у нас в гостях на Расширенной наставнической сессии был ❗ШЕСТАКОВ Михаил Владимирович, глава Чернушинского городского округа и первый Вице-президент Компании «ЛУКОЙЛ» ❗Азат Ангамович Шамсуаровым со своей командой единомышленников:
✅ КОЧКУРОВ Сергей Алексеевич, Вице-президент по добыче нефти и газа в России
✅ ЛЕЙФРИД Александр Викторович, Вице-президент, руководитель Службы внутреннего аудита
✅ ФЕДОТОВ Геннадий Станиславович, Вице-президент по экономике и планированию
✅ ПОДОЛЬСКИЙ Александр Ефимович, Вице-президент-по информационным технологиям
✅ ПИХТОВНИКОВ Юрий Владимирович, Начальник Департамента организационного развития и управления карьерой
✅ ТРЕТЬЯКОВ Олег Владимирович, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
✅ БУЛАТЕЦКАЯ Алена Юрьевна, заместитель гендиректора «ЛУКОЙЛ-Пермь» по управлению персоналом
✅ БАКАНЕЕВ Виталий Сергеевич, Начальник Управления технологии добычи нефти и газа «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Дата визита делегации руководителей компании «ЛУКОЙЛ» в Пермский край совпала со знаменательной датой — 21 марта 1961 года дала нефть первая скважина в Западной Сибири – на родине ЛУКОЙЛа.

Гостей встретили Накаряков Алексей Викторович, заместитель директора по практике, Николаев Эрик Галинурович, заместитель директора по учебной работе. Делегация начала свой визит с экскурсии на нефтяной полигон, где Кузнецов Ю.А. со студентами показали его возможности. Затем прошли в демонстрационный зал с оборудованием, в 106-107 кабинеты, где Сажин В.В. с группой БС-199 и Султанова Н.В. с группой РМ-21-1 выполняли практическое занятие.

В актовом зале наши студенты встретили гостей, по доброй традиции, гимном колледжа — спасибо, ХОР — Вы подарили столько энергии и любви!
Азат Ангамович выступил с презентацией о деятельности компании ЛУКОЙЛ и, конечно, ответил на вопросы студентов. Ребята внимательно слушали ответы и, очень надеемся, что все, кто хотел что-то взять для себя, это сделали! Наставническая сессия прошла очень тепло — гости задержались, потому что чувствовали, что вам интересно и делились своим опытом.

Мы с Вами еще раз убедились, что «не боги горшки обжигают» и каждому, кто мечтает, ставит цели, учится — по плечу пройти путь от оператора ДНГ до вице-президента! С таким примером и напутствием — только вперёд, лучшие студенты!!! Верим в ваше счастливое настоящее и будущее!!!

Фото Архив — открыть