МЦПК

risunok111

Многофункциональный центр прикладных квалификаций (МЦПК) является структурным подразделением государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краевой политехнический колледж» и осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательных программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ, разработанных на основе профессиональных стандартов (квалификационных требований).

Цель деятельности МЦПК: обеспечение подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров с учетом актуальных и перспективных потребностей рынков труда, обусловленных задачами технологической модернизации и инновационного развития экономики Пермского края.

Приоритетом деятельности центра является подготовка кадров для работы на высокопроизводительных рабочих местах.

Обучение в центре осуществляют квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения.

Заявки на подготовку кадров принимаются в течение года, комплектование групп осуществляется один раз в месяц. Длительность обучения составляет от 2 недель до 6 месяцев.

Подписываемся в сообщество МЦПК ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" https://vk.com/mchpk59

Запись на образовательные курсы МЦПК





Введите Ф.И.О.

Введите e-mail (обязательно)

Введите телефон (обязательно)

Курс

Я студент ГАПОУ "Краевой политехнический колледж"Я сторонний слушатель

Выберите группу

Дополнительный комментарий

[свернуть]

Перечень профессий, май 2019 года

Чернушка

Дата

проведения

Наименование

курса

Аудитория Преподава-

тель

01.04.2019 12.04.2019 Оператор по добыче нефти и газа 4,5,6 разряда  

Юбилейная, 10

Ауд. 03

 

Максимов

Валерий Николаевич

01.04.2019 19.04.2019 Оператор по добыче нефти и газа (программа комплексного обучения)  

Юбилейная, 10

Ауд. 03

 

Максимов

Валерий Николаевич

01.04.2019 12.04.2019 Оператор пульта управления в добыче нефти и газа  

Юбилейная, 10

Ауд. 03

 

Максимов

Валерий Николаевич

01.04.2019 12.04.2019 Оператор ООУ Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
01.04.2019 12.04.2019 Оператор товарный Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
01.04.2019 12.04.2019 Машинист компрессорных установок Юбилейная, 8

Актовый зал

Кашапов Тафкиль Галимханович
01.04.2019 12.04.2019 Слесарь-ремонтник Юбилейная, 8

ауд.406

Дергунов Валерий Иванович

 

22.04.2019 24.04.2019  

Электробезопасность

Юбилейная, 10

Сварочный корпус,

Ауд. 306

Хуснуллин Тимур Муслимович
23.04.2019 23.04.2019   Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков Юбилейная, 10

 

Кокорев Александр Николаевич
23.04.2019 24.04.2019 Пожарно-технический минимум для работников опасных производственных объектов

 

Юбилейная, 10

 

Кокорев Александр Николаевич
15.04.2019 17.04.2019 Стропальщик Юбилейная, 8

Актовый зал

Кашапов Тафкиль Галимханович
15.04.2019 17.04.2019 Персонал по контролю за работой, управлению и обслуживанию установок улавливания легких фракций и мини-газокомпрессорной станции Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
15.04.2019 19.04.2019 Персонал, обслуживающий оборудование, работающие под избыточным давлением Юбилейная, 10

Ауд. 03

Максимов Валерий Николаевич
15.04.2019 19.04.2019 Персонал по отбору проб, проведению анализа и контролю газовоздушной среды Юбилейная, 10

Сварочный корпус,

Ауд. 307

Дергунов Валерий Иванович

 

15.04.2019 26.04.2019 Комплексная программа обучения мастеров (повторное обучение) - 80 часов Юбилейная, 8

ауд.406

Дергунов Валерий Иванович

 

17.04.2019 19.04.2019 Охрана труда Юбилейная, 10

 

Горбунов Алексей Васильевич
17.04.2019 19.04.2019 Персонал, обслуживающий газоиспользующие установки Юбилейная, 10

ИТЦ

 

Чурин

Иван Александрович

22.04.2019 24.04.2019 Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
25.04.2019 25.04.2019 Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация персонала, обслуживающего артезианские питьевые скважины СЭС Селиванов Алексей Михайлович
15.04.2019 15.07.2019 Водитель категории «В» Юбилейная, 10

 

Зайдуллин Андрей Родионович
01.04.2019 31.05.2019 Электрогазосварщик Сварочный корпус Садыков Вячеслав Захрабович

[свернуть]
Октябрьский филиал

Наименование профессии Срок обучения
1  Повар-кондитер 08.04.2019 – 07.06.2019
2 Мастер по маникюру 09.04.2019 – 17.05.2019

[свернуть]
Бардымский филиал

№ п/п Наименование профессии Срок обучения
1. Оказание 1 медицинской помощи пострадавшим на производстве 03.04.2019 – 06.04.2019
2. Помбур КРС 04.04.2019 – 30.03.2019
3. ГНВП 11.04.2019 – 18.04.2019
4.  Стропальщик 09.04.2019 – 16.04.2019
5. Безопасные методы и приемы выполнения работ высоте 08.04.2019 – 15.04.2019
6. Тракторист кат. В,С,Е 08.04.2019 – 08.07.2019
7. Оператор котельных установок 01.04.2019 – 06.05.2019

[свернуть]
Куединский филиал

№ п/п Наименование профессии Срок обучения
1 Тракторист категории ВСЕ,D 08.04.2019 – 05.07.2019
2 Машинист бульдозера 08.04.2019 – 07.06.2019
3 Машинист экскаватора 08.04.2019 – 07.06.2019
4 Водитель категории «В», «С» 04.02.2019 – 10.05.2019
6 Помощник бурильщика КРС 08.04.2019 – 07.06.2019
7 Оператор по ДНГ 08.04.2019 – 07.06.2019
8 электромонтер 08.04.2019 – 05.07.2019
9 электрогазосварщик 08.04.2019 – 05.07.2019
12 Водитель категории «СЕ» 11.03.2019 – 12.04.2019
14 Водитель категории сС на D 11.03.2019 – 10.05.2019
15 Повар,кондитер 08.04.2019 – 07.06.2019
16 Продавец, контролер-кассир 08.04.2019 – 07.06.2019
17 Пользователь ПК 08.04.2019 – 10.05.2019
18 Пользователь программы 1С Предприятие 08.04.2019 – 10.05.2019

[свернуть]
Уинский филиал

№ п/п Наименование профессии Срок обучения
1 Тракторист категории

«С» + водитель погрузчика

18.04.2019-17.05.2019г.
2 Водитель погрузчика 18.04.2019 -17.05.2019г.
3 Машинист бульдозера 18.04.2019- 17.05.2019г.
4 Водитель автомобиля

категории «С»

01.04.2019- 01.07.2019г
5 Водитель автомобиля

категории «В»

01.04.2019- 01.07.2019г.
6 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 01.04.2019- 26.04.2019г.
7 Тракторист категории

«В», «С», «Е»

01.04.2019- 19.07.2019г

[свернуть]

 

Правила приема на обучение по программам проф. обучения
Правила приема на обучение по программам ДПО
  Перечень программ дополнительного профессионального обучения
Договор на оказание платных образовательных услуг

Контактные данные

 3 Чудинов Павел Анатольевич

Заведующий МЦПК

Телефоны:

+7 (992) 23-92-966

(34-261) 3-13-03 доб. 305

e-mail:do_kpk@mail.ru

Секретарь МЦПК Телефон:

(34-261) 4-97-29

(34-261) 3-13-03 доб. 304

  Голубева Анна Сергеевна
Секретарь МЦПК
Телефон:

(34-261) 4-97-29

(34-261) 3-13-03 доб. 304

Швецова Лариса Петровна Методист МЦПК Телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 311

e-mail: larisa.shvecova@bk.ru

Ельшина Татьяна Николаевна

Методист

Телефон: +7 (34-261) 3-13-03 доб. 313

e-mailelshinatn@gmail.com


Стоимость дополнительных платных образовательных услуг обучения по программам подготовки и переподготовки специалистов, повышению квалификации по профессиям и специальностям, реализуемых в МЦПК (приложение №1)

PDF Положение о Многофункциональном центре прикладных квалификации (приложение №2)
 PDF Положение об использовании дистанционных образовательных технологий в процессе реализации программ среднего профессионального образования (приложение №3)
 PDF Положение об организации платных образовательных услуг (приложение №4)
 PDF Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения (приложение №5)
 PDF Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам (приложение №6)
PDF Чернушка
 PDF Уинский
 PDF Куеда