МЦПК

risunok111

Многофункциональный центр прикладных квалификаций (МЦПК) является структурным подразделением государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краевой политехнический колледж» и осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательных программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ, разработанных на основе профессиональных стандартов (квалификационных требований).

Цель деятельности МЦПК: обеспечение подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров с учетом актуальных и перспективных потребностей рынков труда, обусловленных задачами технологической модернизации и инновационного развития экономики Пермского края.

Приоритетом деятельности центра является подготовка кадров для работы на высокопроизводительных рабочих местах.

Обучение в центре осуществляют квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения.

Заявки на подготовку кадров принимаются в течение года, комплектование групп осуществляется один раз в месяц. Длительность обучения составляет от 2 недель до 6 месяцев.

Подписываемся в сообщество МЦПК ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" https://vk.com/mchpk59

Запись на образовательные курсы МЦПК





Введите Ф.И.О.

Введите e-mail (обязательно)

Введите телефон (обязательно)

Курс

Я студент ГАПОУ "Краевой политехнический колледж"Я сторонний слушатель

Выберите группу

Дополнительный комментарий

[свернуть]

Перечень профессий, февраль 2019 года

Чернушка

Дата

проведения

Наименование

курса

Аудитория Преподава-

тель

04.02.2019 22.02.2019 Оператор по добыче нефти и газа 4,5,6 разряда  

Юбилейная, 10

Ауд. 03

 

Максимов

Валерий Николаевич

04.02.2019 15.02.2019 Оператор по исследованию скважин Юбилейная, 10

 

Анисимова Людмила Егоровна
04.02.2019 15.02.2019 Оператор ООУ Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
04.02.2019 15.02.2019 Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Юбилейная, 8

Актовый зал

Кашапов Тафкиль Галимханович
04.02.2019 15.02.2019 Машинист компрессорных установок Юбилейная, 8

Актовый зал

Кашапов Тафкиль Галимханович
04.02.2019 15.02.2019 Обходчик линейный Юбилейная, 10

 

Дергунов Валерий Иванович

 

04.02.2019 15.02.2019 Слесарь-ремонтник Юбилейная, 10

 

Дергунов Валерий Иванович

 

06.02.2019 08.02.2019 Электробезопасность –II группа Юбилейная, 10

Сварочный корпус,

Ауд. 306

Хуснуллин Тимур Муслимович
11.02.2019 15.02.2019 Промышленная безопасность

(А1, Б2.1, Б2.10)

Юбилейная, 10

Ауд.106

Сажин Василий Валерьевич
13.02.2019 14.02.2019 Пожарно-технический минимум для работников опасных производственных объектов /

Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков

Юбилейная, 10

 

Кокорев Александр Николаевич
25.02.2019 28.02.2019 Персонал по отбору проб, проведению анализа и контролю газовоздушной среды Юбилейная, 10

Сварочный корпус,

Ауд. 307

Дергунов Валерий Иванович

 

18.02.2019 22.02.2019 Персонал, обслуживающий оборудование, работающие под избыточным давлением Юбилейная, 10

Ауд. 03

Максимов Валерий Николаевич
18.02.2019 20.02.2019 Персонал по контролю за работой, управлению и обслуживанию установок улавливания легких фракций и мини-газокомпрессорной станции Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
18.02.2019 20.02.2019 Стропальщик Юбилейная, 8

Актовый зал

Кашапов Тафкиль Галимханович
18.02.2019 22.02.2019 Комплексная программа обучения мастеров (повторное обучение) Юбилейная, 8

ауд.406

Дергунов Валерий Иванович

 

20.02.2019 22.02.2019 Персонал, обслуживающий газоиспользующие установки Юбилейная, 10

ИТЦ

 

Чурин

Иван Александрович

22.02.2019 22.02.2019 Артезианские скважины СЭС Селиванов Алексей Михайлович
25.02.2019 28.02.2019 Машинист газотурбинных установок  

Юбилейная, 10

Ауд. 03

 

Максимов

Валерий Николаевич

25.02.2019 27.02.2019 Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте Юбилейная, 10

Ауд. ИТЦ

Чурин Иван Александрович
26.02.2019 28.02.2019 Охрана труда Юбилейная, 10

 

Горбунов Алексей Васильевич
05.02.2019 08.05.2019 Водитель категории «В» Юбилейная, 10

207 ауд.

Зайдуллин Андрей Родионович
21.01.2019 15.03.2019 Помощник бурильщика КРС, ЭРБС Юбилейная, 10

03 ауд.

Чурин Иван Александрович
28.01.2019 29.03.2019 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Юбилейная, 10

Сварочный корпус

Агзамова Зоя Михайловна

[свернуть]
Октябрьский филиал

Наименование профессии Срок обучения
1  Оператор котельной установки 11.02.2019 – 11.03.2019
2 Повар 04.02.2019- 05.04.2019

[свернуть]
Бардымский филиал

№ п/п Наименование профессии Срок обучения
1. Оказание 1 медицинской помощи пострадавшим на производстве 05.02.2019 – 07.02.2019
2. Помбур КРС 04.02.2019 – 28.02.2019
3. ГНВП 11.02.2019 – 15.02.2019
4.  Стропальщик 04.02.2019 – 08.02.2019
5. Безопасные методы и приемы выполнения работ высоте 06.02.2019 – 12.02.2019
6. Тракторист кат. В,С,Е 11.02.2019 – 08.04.2019
7. Машинист бульдозера 11.02.2019 – 08.04.2019
8. Машинист экскаватора 11.02.2019 – 08.04.2019
9. Водитель погрузчика 11.02.2019 – 08.04.2019
10. Водители мото- и автотранспортных средств кат. «АI», «АII», «АIII» 11.02.2019 – 08.04.2019

[свернуть]
Куединский филиал

№ п/п Наименование профессии Срок обучения
1. Тракторист категории В,С,Е,D 04.02.2019 - 10.05.2019
2. Помощник бурильщика КРС 11.02.2019 – 12.04.2019
3. Оператор ДНГ 11.02.2019 – 12.04.2019
4. Водитель категории «СЕ» 18.02.2019 – 22.03.2019
5. Водитель категории с «С» на «D» 18.02.2019 – 22.03.2019
6. Повар-кондитер 04.02.2019 – 05.04.2019
7. Продавец, контролер-кассир 04.02.2019 – 05.04.2019
8. Пользователь ПК 11.02.2019 – 15.03.2019
9. Пользователь программы 1С Предприятие 11.02.2019 – 15.03.2019

[свернуть]
Уинский филиал

№ п/п Наименование профессии Срок обучения
1. Электрогазосварщик 04.02.2019 – 22.03.2019
2. Водитель погрузчика 04.02.2019 – 11.03.2019
3. Швея 25.02.2019 – 29.03.2019

[свернуть]

 

Правила приема на обучение по программам проф. обучения
Правила приема на обучение по программам ДПО
  Перечень программ дополнительного профессионального обучения
Договор на оказание платных образовательных услуг

Контактные данные

 3 Чудинов Павел Анатольевич

Заведующий МЦПК

Телефоны:

+7 (992) 23-92-966

(34-261) 3-13-03 доб. 305

e-mail:do_kpk@mail.ru

Секретарь МЦПК Телефон:

(34-261) 4-97-29

(34-261) 3-13-03 доб. 304

  Голубева Анна Сергеевна
Секретарь МЦПК
Телефон:

(34-261) 4-97-29

(34-261) 3-13-03 доб. 304

Швецова Лариса Петровна Методист МЦПК Телефон: (34-261) 3-13-03 доб. 311

e-mail: larisa.shvecova@bk.ru

Ельшина Татьяна Николаевна

Методист

Телефон: +7 (34-261) 3-13-03 доб. 313

e-mailelshinatn@gmail.com


Стоимость дополнительных платных образовательных услуг обучения по программам подготовки и переподготовки специалистов, повышению квалификации по профессиям и специальностям, реализуемых в МЦПК (приложение №1)

PDF Положение о Многофункциональном центре прикладных квалификации (приложение №2)
 PDF Положение об использовании дистанционных образовательных технологий в процессе реализации программ среднего профессионального образования (приложение №3)
 PDF Положение об организации платных образовательных услуг (приложение №4)
 PDF Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения (приложение №5)
 PDF Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам (приложение №6)
PDF Чернушка
 PDF Уинский
 PDF Куеда