РУМО

Участники РУМО-11 преподавателей УГС 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

Базовая площадка: ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

Руководитель РУМО: Овчинникова Ирина Васильевна, методист высшей квалификационной категории ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

Участники РУМО

Образовательная организация Специальности
ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»

 

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
21.02.08 Прикладная геодезия
21.02.10 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж» 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум» 21.02.14 Маркшейдерское дело
21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
ГБПОУ «Соликамский технологический колледж» 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
ГБПОУ «Соликамский политехнический техникум» 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
ГБПОУ Березниковский политехнический техникум 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых
ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнический техникум» 21.02.04 Землеустройство
КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж» 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

[свернуть]
План работы РУМО первое полугодие 2018-2019
План работы РУМО второе полугодие 2017-2018
Первая открытая межрегиональная дистанционная студенческая олимпиада по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Краевая дистанционная олимпиада для преподавателей геодезии и смежных дисциплин
II Открытая межрегиональная дистанционная олимпиада по специальности 21.03.02 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Положение о проведении II Открытой межрегиональной дистанционной олимпиады по специальности 21.03.02 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 

Фамилия Имя Затраченное время Оценка/100,00
Makshakov Kirill 57 мин. 48 сек. 36,90
Галлямов Рамиль 43 мин. 28 сек. 35,00
Мугалимова Луиза 1 ч. 38,10
Браунгов Максим 59 мин. 22 сек. 36,80
Мелентьев Юрий 59 мин. 56 сек. 38,80
Колокольников Алексей 58 мин. 43 сек. 40,50
Комаров Александр 56 мин. 59 сек. 33,50
Тепляков Денис 1 ч. 36,80
Хусаинов Рим 40 мин. 42 сек. 32,80
Рахмангулов Айнур 57 мин. 48 сек. 28,50
Шестакова Олеся 58 мин. 12 сек. 35,80
Иванова Света 57 мин. 13 сек. 28,80
Кочергин Владислав 41 мин. 51 сек. 30,90
Домнин Данил 52 мин. 23 сек. 41,90
Макаров Максим 59 мин. 19 сек. 47,50
Каримова Гульназ 1 ч. 44,00
Васильев Артём 57 мин. 18 сек. 36,00
Тысячных Илья 56 мин. 27 сек. 40,80
Крестьянинов Дмитрий 52 мин. 51 сек. 38,00
Халилов Николай 49 мин. 57 сек. 37,80
Хатмуллина Алина 1 ч. 46,80
Соколов Эдуард 58 мин. 58 сек. 37,00
Разиев Марат 57 мин. 5 сек. 45,00
Трефилов Кирилл 58 мин. 30 сек. 33,00
Вдовин Дмитрий 1 ч. 36,00
Сарсыков Тимур 1 ч. 38,00
миниахметова ляйсан 1 ч. 37,00
Ефимов Константин 33 мин. 37 сек. 43,00
Габдуллин Радим 55 мин. 25 сек. 58,35
Соколов Вадим 59 мин. 25 сек. 49,90
Братчиков Константин 57 мин. 17 сек. 49,60
Новопашина Татьяна 1 ч. 47,00
Сажин Игорь 1 ч. 49,00
Пономарева Мария 59 мин. 39 сек. 49,10
Вылежанин Данил 1 ч. 35,00
Ибаева Надежда 53 мин. 55 сек. 44,80
Скочный Дмитрий 56 мин. 2 сек. 36,00
Миков Андрей 36 мин. 8 сек. 31,00
Калинина Юлия 1 ч. 40,90
Шаяхметов Ярослав 56 мин. 8 сек. 42,00
Бахарева Ирина 1 ч. 41,90
Бахтияров Ришат 59 мин. 46 сек. 42,00
БИЛАЛОВ ИЛЬНАЗ 1 ч. 33,00
12345 12345 12 мин. 42 сек. 1,00
Яминов Булат 48 мин. 52 сек. 46,00
Галин Артур 1 ч. 53,90
Муслимова Алия 3 мин. 37 сек. 0,00
Абитаев Данияр 59 мин. 31 сек. 46,90
Суриков Гордей 39 мин. 3 сек. 49,90
Сажин Василий Валерьевич 28 мин. 31 сек. 31,80
Общее среднее 38,68

Дипломы студентам

Сертификаты студентам

Сертификаты преподавателям

[свернуть]